Аф
Афродита

Чаще сбываются опасения,чем надежды?

Ответы
Dmitrii Talambuta

не надо опасаться и начнут сбываться только надежды

Галина Кошкина

смотря на что настраиваешься сам, то и сбывается

Галина Кошкина

Ведь очень важно знать, что все наши мысли и пожелания материальны. узор жизни мы рисуем своими мыслями и желаниями...Надо серьезно к этому относиться, но к сожалению немного людей это умеют и знают об этом.

Галина Кошкина

Ведь все зависит от вашего настроения и я уже говорила и не устану повторять, что нужна каждому заботу о соем ровном душевном состоянии, тогда и дела вокруг будут идти хорошие

Андрей Кочерыгин

надежда умерает последней говорили ленину

Лора Исаева

НЕ УВЕРЕНА.. МЕНЬШЕ ОПАСАТЬСЯ И КОЕ-ЧТО =

Святослав Черный

да уж.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чаще надежды!