###

Какой русский не любит быстрой езды!)... А Вы любите скорость?))

Ответы · страница 2
Sniper In The Night-Степан

наверное да. но чаще нравится спокойное неспешное движение по природе...

На
Наташа..

Обожаю..Особенно за городом...Бывает злоупотребляю...но...кайф....супер...

Марина Ежевик@

Люблю. Но только на специализированных трассах. На дороге не люблю.

Па
Павел

Я не езжу на машине, предпочитаю ролики. А на работу меня возит сын.

Антонина

А ты хто? Он? Она? Иль....?! Чё боиссся фейс казать? Не боись, не выдам.

Психоделический Енотик )

Честно не очень ) я медлителен ) особо больших скоростей боюсь )

Психоделический Енотик )

Не Я поскуда енот )

###

)))) Ехидна тебе подходит больше))

Психоделический Енотик )

Но всеже я енот Михаил )

Психоделический Енотик )

А теперь я иду на лесо полосу гулять )

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо)))

Юрий Дробот

Я не русский значит......Для меня не спеши,а то успеешь-ЛОЗУНГ!!!!

Alex Dark 🇷🇺

ситуация на дорогах оставляет желать лучшего, как то не спешу

Таяна

Не на трассе. Недавно чуть не разбились с другом из-за этого...

*Фантазёр*

да в последнее время стал вжаривать надо это уже прекратить

Виктор Шаламов

Не люблю. Риск разбиться повышается в квадрате от скорости.

Гордюшка

а откуда у бедного еврея деньги на штрафы?))😜

Андрей Халфин

Да, очень, особенно на глыжах, хотя и на машине клёво бывает!

Vladimir Neizvestnii

да. любимое занятие., быстрая ходьба и подъем в крутую гору.

Желтый Гном Без Подвязок

да, но у меня нет столько денег чтобы потом платить за нее)))

Дмитрий Каракозиди

Я прада не очень то и русский, но быструю езду очень люблю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Люблю, когда воздух свистит в ушах. Прокатите с ветерком??

Алекс Венцель

Всё зависит от ситуации...Люблю скорость, но с комфортом...

Иван Васильев

С 1995 ГОДА катался счас с учёта снял пешком хожу чуть чуть

Олег

Камеры на дорогах просто везде! 40, 70 - вот и вся скорость...