Саша Р.

Как относитесь к начальству??????

Ответы · страница 2
Анна Петрова

У меня его нет)) поэтому - очень хорошо))

Евгения

У меня его нет...а себя я люблю!)

Евгения

Потому что я себе начальство и очень даже лажу с собой!)))

Ирина Ермакова

нормально..которого уже нет..))

Борис Хуторов

У меня его нет, значит не моя головная боль !

Ната Дем)))

спокойно....у меня его нет

(((=

соблюдать субординацию

Алексей

У меня его нет

Светка Мыло

С огромным терпением!!!

Blondes Gift

Прям любофффф у нас

Blondes Gift

Дяденька главный шпиён!!!! 😃

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!!!)))))))) ... «Я стою, жую "Дироль"... Подошел. Назвал пароль. Мнет зубами мятный "Ригли", Мы - шпионы, фигли-мигли! (Я - "07", а он - "00"). Есть контакт. Жую "Дироль". Спрятав "Ригли" за щеку, Сунул что-то мне в рукУ. Я напрягся, обернулся, Завязать шнурок нагнулся. Разогнулся. Где "00"? Никого. Жую "Дироль". Я в карман засунул «что-то»…На меня идет охота!Я как загнаная дичь! Может волосы постричь? Вслед за мной разведки мира, Словно мышь за долькой сыра! Что за жизнь, едрена мать!..Буду "Стиморол" жевать!!!!!»

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АГЕНТ С ПРАВОМ НА ПРОВАЛ.(Шифровки Анны Чапман на Родину)))365.34, 2070.56, 124.20, 115.22Итого 3000 долларов за два дня, не считая продуктов.* * *Огурцы здесь дешевле наших, картошка в такую же цену, макароны дороже. Что еще посмотреть?* * *Напишите еще раз, как должна называться моя будущая фирма и каким бизнесом она будет типа заниматься? По ходу, бумажку с этой инфой я отдала Джону, потому что не на чем было написать мой телефон. Джон работает на стоянке, наверное, много знает и очень накачанный.* * *В Америке только и разговоров, что о финансовом кризисе. Президент Америки - черный! Вступить с ним в контакт пока не получается, его постоянно окружают какие-то чуваки в штатском.* * *Германия напала на СССР 22 июня 1941 года. Информация достоверная.* * *Внедрилась в телефонную сеть США через телефон-автомат. Имею доступ к любому телефону мира. Сообщите номер для начала работы.* * *Центр, алё! Прошу до двенадцати дня никаких шифровок мне не слать.Потому что я еще сплю! Еще большая просьба: передайте папе, чтобы записывал «Дом-2», я приеду - посмотрю.* * *Обследовала все дупла в Централ-парке, но никакой инструкции не нашла 😞. Следующую инструкцию положите в сапожки в бутике «Armani» на Пятой авеню, второй ряд напротив входа, третья полка, размер 36, крокодил. И деньги туда же. Чмоки.* * *Прошу сменить мой отзыв «Я согласна!». Несколько раз была на грани провала.* * *Связной - псих. Не может подождать меня полчаса. Устроил скандал. Не хочу с ним разговаривать.* * *Сфоткала Белый дом. Фотки можете посмотреть на моей страничке на odnoklassniki.ru. Бай!* * *Источник в госдепартаменте сообщил по телевизору важную информацию. Видеозапись переправлю по обычному каналу (урна на Спайстрит, 52).* * *Завербовала, перевербовала и хорошенько отвербовала нового агента Джастина.* * *Сфотографировала в «Prada» на Бродвее (575 Broadway, рядом с Prince Street) новые сапожки с изменяемой геометрией голенища. Это бомба!* * *Истопник в Белом доме сообщил: у них кончается уголь. Простая аналитика подсказывает: можно подымать цену в международном масштабе.* * *Развела одного лоха на «позвонить, если узнает чё интересное». Требуется $25 на поддержание источника. * *Я близка к провалу! Мне не в чем ходить шпионить! Секретные объекты, размещенные в квадрате W-46, не представляют никакой стратегической ценности: размер не мой, цвет - позапрошлый сезон.* * *За месяц удалось набрать 1.2 kb интересной информации. Переправляю через наш файлообменник.* * *Заместитель госсекретаря Солсбери тайно посещает синагогу.* * *Случайно постирала свой фальшивый паспорт. Срочно вышлите новый! Да! Киньте денег на телефон!* * *В Пентагоне фейс-контроль и дресс-код. Людей без военной формы не пускают. Но они там явно что-то скрывают. Охранник не говорит что.* * *Сегодня ходила в кино. Важно: США воевали во Вьетнаме! Могу назвать несколько имен!* * *Я больше не могу работать под прикрытием этого дурацкого пальто из прошлогодней коллекции! В таких польтах уже давно не шпионят! Еще срочно нужен новый шпионский кардиганчик, и чтобы в воротнике - противозачаточные таблетки.* * *Договорилась о встрече с начальником ихнего генштаба. Третий день он не идет на контакт. Спим с ним молча.* * *Решите, в конце концов, вопрос с моим пропуском в здание ЦРУ! Охрана уже не верит, что я его опять потеряла.* * *Если конгрессмену Лоусону пощекотать ребра, он будет согласен на все условия.* * *Мама! Я под колпаком у ЦРУ! Срочно брось деньги на этот номер! Потом все объясню!* * *Сенатор Говард Витлоф импотент. Это полезная инфа?© 2011 «Красная бурда».

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ В ТЕМУ БОЛЬШЕ ПОД РУКОЙ НЕТУ...) СОБИРАЮ ТОООЛЬКО ДЕФИЦИТ!!!!!!!!)))))))))) 😎 😄 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ВЕЛКАММ КУДА ЗВАЛИ!!!!!!!!))))))));)

Л*
Лариса *****

У меня его нет!!!)))

Л*
Лариса *****

14 лет нет и думаю не будет...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

как настроенье ? чем занимаешся ? )))

Л*
Лариса *****

На работе. ..настроение хорошее)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

енто чтож за изверги тя заставили работать в выходной ? )))))

Л*
Лариса *****

Меня ни кто не заставляет. ..работа такая...выходной понедельник)))

Василиса Мудрая

тиха ненавижу

Наоба Вашидома

сзади подкрадутся

Наоба Вашидома

хм...

Наоба Вашидома

подкрасться могу ))

Наоба Вашидома

и - не оставляя следов ))

Наоба Вашидома

угрожаете ?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Люблю.себя.))

Ra
Rasena

дюже любу

Александр Мохначев

Просто так не бывает ничего.

Ra
Rasena

с мудростью не поспоришь,но....шуток никто не отменял)

Михаил Калашников

хорошо

Июнька

ахахаха...умру сейчас.. подрастающий начальник!))

Михаил Калашников

нее, я бы не смог быть начальником

Михаил Калашников

нет, руководствуюсь в жизни принципом - если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам) а плохо делать вещи, лучше вообще не браться

Июнька

ну так будешь главным Самоделкиным!)

Михаил Калашников

😞 твои слова да шефу в уши)