Ма
Марина

Куда исчезает Время? Откуда этот нарастающий цейтнот?! Мы его сберегаем, а его все меньше и меньше! И человек не успевает быть человеком. Человек не успевает проявить себя как человек, — не успевает осуществить ни заложенного в нем природой, ни реализовать свои способности, свои замыслы, свои мечты. "
"Эта странная жизнь"
Даниил Гранин А что об этом думаете вы?

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

Я думаю за вашу грудь. Она такая выдающаяся...А Даниил Гранин, наверное, не видел вас и писал о всякой чепухе.

Ма
Марина

это зря... у вас сколько времени?

Ахмед Зандаров

Не так ужи много.Завтра заступать на сутки. Уже сегодня.

Ахмед Зандаров

Не( и тут запятая), надо!!!

Вероника Королевская.

Думаю,что всё делает,что у него запрограммировано.Ведь каждый человек приходит в мир со своей программой.

Эд Бирюков

времени не ,люди сами его придумали,есть коло,круговорот жизни.....,он длится 144 лета,потом реинкарнация....

Эльдонион Лайбайдук

Да не особо и стараются люди к этому . А кто старается - умудряется выжать возможный максимум. вот и всё.

Kalinin Vladimir

Чем меньше человек удовлетворяет свои потребности, тем больше убыстряется бег времени. Мы заложники.

Kalinin Vladimir

Мне не хочется на работу, хочу удочку и на речку. А кто денюшку заработает. Хочу в театр, а жена отъехала к родителям, а тут семейные обязательства.

Sa
Samson

Оно иногда исчезает на "борьбу с ветряными мельницами" в не меньшей степени чем на "реальную борьбу"?

Алексей О.

Ложь.
Время никуда не девается ибо егоне существует.

Просто вдруг случись в здесь и сейчас.

Aleksandr Loychenko

Страх перед Смертью?....Нормальное Явление...)))....Ни Чего не меняется в Этом Мире...🙃 🤗

Валерий Мартынюк

Важны приоритеты. И тогда любой сможет стать человеком. Даже если работаешь дворником.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Герман Голод

Часы давно завдены. отсчёт по ним давно запущен... ⏲️ наступит миг , настанет и финал...

Мирослав Бороздин

очень хорошо и сильно сказано...почему я не ценил Даниила Гранина пока он жил и творил?

Кт Мпо Ду.

а что-бы Гранин сказал о человеке убившем время в спрашке царства ему небесного...

Сулейман Ахмедов

Успевает. Каждый по своему. Вот и недавно, наш военный лётчик, в Сирии. Он успел.

Ви
Виктор

У большинства людей для решения этой философской проблемы просто нет времени.

Сергей Колодий

Живи пока живется,на свете можно жить ,покуда сердце бьется нам нечего тужить!

Алексей Рыбкин

Если я начну рассказывать, у вас точно не останется времени на все остальное)))

Александр Филинский

Я согласен. Чем больше живёшь, тем жизнь стремительно. Хочется успеть, но...

Сергей Никонов

Марина! Зачем задавать вопросы, которые заданы не тобой? Своих не хватает?

Ма
Марина

Если я начну задавать свои всем мало не покажется...Потому пользуюсь мягкими цитатами классиков, а что вам не нравится? Давайте подискутируем))

Сергей Никонов

Ответь, что такое экслипт-эллипсоид?

Ма
Марина

мне обязательно это надо знать?

Сергей Никонов

О чём дискутировать, если ты элементарных вещей не знаешь?

Ма
Марина

вы мне не интересны и дискутировать я с вами не собираюсь...

Михаил Бердников

всему своё время, и человеку надо постараться, чтобы найти нишу для роста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю для человека время имеет значение , по ому что умирает , ограничен