Lord Raptor

Что будет если в женский коллектив поместить мужчину?

Ответы · страница 2
М&
Марина &

Все нормально будет. Есть такой опыт уже. Все в коллективе живы и здоровы )))

Дм
Дмитрий

или мужик свихнется, или построит этот курятник, все зависит от статуса)

Lord Raptor

И жизненного стержня

Lord Raptor

И жизненного стержня

Lord Raptor

И жизненного стержня

Мари

Для помещения в террариум, лучше, чтобы он уже был признан невменяемым))

Lord Raptor

А где интересно, самой плохой женский?

Склифосовский

Да нормально все))) работал в женском коллективе))) жив вроде пока))

Мари

Значит...попался не такой, как обещали лорду)

Lord Raptor

Видимо я просто невезучий в этом вопросе.

Lord Raptor

Да, увы не жалею, ты тогда меня пожалей))) Коли я не могу))

Александр Sever

ничего не будет, я работаю преимущественно в женском коллективе) Живой)

Елена Нургалеева

разные варианты
1) сбежит, 2) будет радоваться жизни, 3) будет стесняться

Алена Логинова

Ему остается только сочувствовать и вспоминать о нем только хорошее)

Lord Raptor

А что насчет поминок7

Алена Логинова

Поминок? Ну если мужчина окажется в женском коллективе, то он либо сам превратится в женщину мужского пола, либо испариться в неизвестность)

Lord Raptor

Либо станет Альфа самцом.

Lord Raptor

Главное вера в себя и все получится.

Алена Логинова

Это естественно, но психологический фактор, окружение, общение, поведение других очень сказывается на человеке

Lord Raptor

Трудно не обращать внимание на мнение окружающих, особенно, когда тебе лет 18 - 20, в голове перспектива, учеба, а потом бац и реальность.

Lord Raptor

Ну такое у большинства людей, кто учится на отлично, грезит красным дипломом, по окончании заведения, наступает реальность.

Sei Stets Du Selbst

будет пЫздЭйц. Причем - полный. Можете пересмотреть Большую перемену.

Lord Raptor

Да, надо бы вспомнить.

Не Добрый И Души Нет

в свое время возил шефа и бухгалтерию . выдержал этих девочек неделю

Не Добрый И Души Нет

да итак покладистые девчонки .

Lord Raptor

Тогда не вижу причин с ними не уживаться))

Не Добрый И Души Нет

блин как прикажите здоровому мужику это рассматривать каждый день

Lord Raptor

Ну так ведь можно и действовать, пока есть возможность и жены нету))

Lord Raptor

А вот и не знаю нафига

Ep
Epf-Volga

много чего может случиться, как говорится впусти козла в огород...)))))

Sasha Karasyov

Надо експеремент провести думаю мужик поизносится за недельку :))

Lord Raptor

Ну если для этих целей, то конечно да))

Sasha Karasyov

Ну цель всегда оправдывает средства :)))

Lord Raptor

Но лучше думать про запас)) Да растянется не на одну неделю))

Sasha Karasyov

Ага если понравится смотря какой коллективчик попадется :))

Lord Raptor

Должно быть так

~🌼
~• 🌼 •~

Веселуха ))))У нас в коллективе один мужчина и всё внимание ему )))

~🌼
~• 🌼 •~

Есть одно спасение ,ляг поспи и всё пройдёт ))))

Lord Raptor

Да, вот, чтобы уснуть, надо, чтобы голова перестала звенеть))

Lord Raptor

Ладно, наверное, пойду поколдую))

~🌼
~• 🌼 •~

Удачного колдования и приятных сновидений))

Lord Raptor

Спасибо и тебе сладких снов))

Ирина

наш бежал от нас.когда мы были все в сборе..ой...такой милаха был))

Ирина

😳 мой чо то не делает ничего... 😕

Lord Raptor

Ну значит, у вас классический шарик

Ирина

нет..шарик у вас..а у меня василий иваныч...кот садово-огородный...разговаривающий.

Lord Raptor

Шарика у нас нет, он ушел в модельный бизнес, фотомоделей из фото-ружья снимать.

Ирина

какая прелесть..все при деле))

Rustam H

Нормально, у меня коллектив состоит преимущественно из женщин

Lord Raptor

Суперски))

Татьяна

Не хочу Вас даже расстраивать)) Вы лучше у него потом спросите..

Lord Raptor

Хорошо

Ira Love

Начнется самое интересное, они будут добиваться его внимания

Lord Raptor

Надо реагировать

Владимир Ильин

Слегка смягчится атмосфера, а дальше всё может перемениться.

Валентина Рязанова

У него будет выбор не в пользу скромных умных, трудолюбивых

Lord Raptor

Понятно

Елена Поварницына

Да ничего не будет. Сейчас мужики пошли не те что раньше!!!!!

Lord Raptor

Так, это я могу, в этом нету ничего сложного. И если честно, то я не люблю футбол))

Елена Поварницына

Тогда твоей жене повезло!!!!!!!!!

Lord Raptor

Наверное

Елена Поварницына

Ну, дай вам бог счастливой супружеской жизни!!

Lord Raptor

хорошо

Константин Рубцов

я один работаю в детском саду среди женщин и все нормально

Ма
Маргарита

он наберется опыта, у нас такой в кабинете сидит))) ахахаха

Lord Raptor

О, опыт этот хорошо ииполезно

Lord Raptor

И нужно и важно потом как нибудь