Идущий К Горизонту...

Просматривая анкеты девушек на различных сайтах знакомств почти у всех в информации "кого хочу найти" все как под копирку: материально обеспеченного, без детей, прошлого и т.д. Причем с юмором и не пошлого. Так вот у меня такой вопрос: а что, пошлый юмор, желание в отношениях заниматься сексом и видеть рядом с собой раскрепощенную девушку, это сейчас зло какое-то? Или как это объяснить то? Такое ощущение, что женщинам перестал быть нужен секс вообще...

Ответы · страница 3
Кира

Все мы пошлые в душе,но боимся в этом признаться,думая,что нас за это осудят)

Кира

Все наше общество притворяется(

Идущий К Горизонту...

Нууу... Да. Есть такое. Но не все. Есть те, кому пофиг

Кира

Может быть)

Liza

Это чтоб подстраховаться от тех,которые при слове привет под платье лезут

Идущий К Горизонту...

Да уж... Родина требует героев, а .... рожает дураков...

Liza

Переведите

Идущий К Горизонту...

Да такое ощущение, что 90% мужиков на подобных ресурсах - идиоты, каких поискать

Liza

Не без этого.

Бумажный Кораблик

Он всегда им был не нужен, а в ссср ваще не было) что удивительного) дрочи)

Alla Lala

секс и пошлость - две большие разницы. Так что желания вполне адекватные.

Надежда Дорошина

вероятно экономический кризис , приоритетнее без ..., но работящего)))))

Посторонним В

😁 Он для женщины не настолько актуален придётся вам его добывать

Идущий К Горизонту...

Добыть секс...)))))) Раньше огонь добывали, а теперь вон оно чё))))

Посторонним В

😁 и раньше и теперь

Посторонним В

Тяжеловам

Та
Таракашка

сейчас девушки на сайтах знакомств одни РСП и на кой вам порванки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и сидят они на сайтах. А сексолюбвеобильные замужем

Marina

зачем там писать про секс, при реальной встрече будет понятно

Bl
Blackсurrant

думают,что "пошлый" значит таскается,одной мало ему будет

Идущий К Горизонту...

Не вижу в этом ничего общего

Bl
Blackсurrant

а женщины видят

Bl
Blackсurrant

у женщин мышление по другому работает,никто не слеп

Bl
Blackсurrant

мда

Света Шевцова( Паливода)

Секс,это не зло и секс нужен всем,мы так созданы природой

Ле
Леа

Они ж все прЫнцессы теперь и королевы!)) не абы что 😀

Валерия Кипелова

Просто вначале они хотят решить какие-то свои проблемы

Катерина Борисова

Природа требует своё, но не кричать на каждом углу😊

Идущий К Горизонту...

Не, ну правда. А то тут прям одни монашки. Да что вы, фу фу фу, секс... Как это так!?)))

Катерина Борисова

Что естественно, то не безобразно

Катерина Борисова

подход нужен каждой девушке

Идущий К Горизонту...

Подход... Да вот я вам скажу, к некоторым не подход нужен, а сумма в долларах) А кто-то всех мужиков в козлов записал давным давно

Надежда Иванова

Для женщин секс не занимает первое мест, как у мужчин.

Владимир Коваль

Им бабло нужно,а вплане секса то в сексшопах всё есть

Наталья Дорофеева

почему вообще? два раза в месяц: в аванс и зарплату

Маргарита Злющая (77Мск)

От тех, кто ищет на один два раза, вообще не нужен!

Идущий К Горизонту...

Дак вот речь то как раз об отношениях, а не о одном разе

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто ищите по своим требованиям!

Идущий К Горизонту...

Я никого не ищу. Надоело. Разочаровался

Татьяна

может еще не оценили его значение в своей жизни...

Идущий К Горизонту...

Может и так. Кто их там разберет...

Наталья Кухаренко

они имеют ввиду, что у мужчины есть чувство такта