Ла
Лавира

Что если нам все пойти в горы и узнать кто есть кто?

Ответы
Бенвенуто Челлини

Все вершины усеяны трупами. .Давай не по песням судить о альпинизме . Никто,никого не спасает. Ложный посыл.

Николай

Ой, ну только не в горы, там же подниматься нужно. В большинстве случаев, достаточно пойти в обычны лес.

Ла
Лавира

Все ли вернутся.

Николай

А это уж как кому повезет.

Maximiliano Mussini

Как у Высоцкого?
Скалолазка ты моя, гутоперчивая? ))))
Можно, да-с... Но! Лучше в джакузи с шампанским.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто хочет узнать вперёд я могу ему ещё мороженку подарить чтоб поел на вершине подкрепился!

Вера Гудкова

Была на Эльбрусе на высоте 4 км на перевале, выдержала,даже бумажку получила.

(◆_◆)

Не хочу. Я видел оползни и теперь даже рядом с горами находиться не буду.

Ирина

Пока только была в Мурадымовском ущелье...Ещё на Иремель надо сходить 😊

Майя Петрова

😆😆😆 Я регулярно в горы хожу, на прогулку. У нас городок среди гор...

Со
Сором

Тому нет нужды идти в горы, кто уже определился со своей ролью

Ла
Лавира

Определилась. Не пойду. Идите с миром.

Со
Сором

Пожелал бы и вам того же, но вы мир исключили из списка своих желаний)

Милота))

В горы? Да никого тут с места не сдвинешь..горы какие то..

Ла
Лавира

Это точно. Только виртуальные горы.

Милота))

😁вот!

Aleksander Jakovlev

Все разом?! Будем толкаться, ссориться ...оно нам надо? )))

Ла
Лавира

Мы будем вопросы задавать в пути.

Aleksander Jakovlev

Тогда еще и до драки дойти может, каждый будет считать свой ответ самым правильным )))

Ла
Лавира

Так и будет. К гадалке не ходи.

Aleksander Jakovlev

Так что давайте лучше на равнине. После третьего стакана каждый сам покажет кто он )))

Айдар Рсаев

а может просто на берегу теплого моря наслаждаясь

Шурави

Не,два раза чуть не остался навечно в горах!

Ла
Лавира

Заблудился?

Шурави

Шел по гребню,пошел дождик,поскользнулся и поехал по склону вниз,зацепился пальцами за ыыступ,когда задний мост уже свисали над пропастью...

Ла
Лавира

Страшно. Я бы в такие горы не пошла. У нас есть горы небольшие.

Шурави

Это были хребты Копет Даг,на границе с Ираном!

Ла
Лавира

Вдруг скалился бы за границу.

Шурави

Не,с нашей стороны

Андрей Будняев

Аккурат завтра выезжаем в горы компанией.

Смирнов Андрей

а оо концовке всех как Бодрова завалит !

Ла
Лавира

Все может быть.

Александр Колосов

Это и без гор узнать можно. Уж поверьте.

Ла
Лавира

Узнала уже.

Александр Колосов

Тем более. Поэтому у меня всего четыре друга. Надеюсь, я им соответствую.

Опять Же

А куда? Был на Урале, комары там звери

Ла
Лавира

И люди звери. Не дай бог встретятся.

Ла
Лавира

Сам то откуда?

Ла
Лавира

Люди у вас хорошие?

Sergio

Не, мне нет дела до того кто есть кто.

Ла
Лавира

Вдруг подружиться захочешь.

Sergio

Интеллект человека виден и так. Если с умным захочу подружиться - тогда и в горы с ним можно сходить. А прям чтобы все - мне неинтересны.

Дубльсенди Еремеев

я залезу, но кто спускать меня будет?

Ла
Лавира

Вот и я о том же.

Наиль Фахурдинов

Погнали , приезжай , юг Казахстана!

Ла
Лавира

Там душманы.

Наиль Фахурдинов

😀😀они в афгане и узбекистане

Ла
Лавира

Какой город? Я в Ждезказгане жила. Там нет гор.

Наиль Фахурдинов

🖼ни одного душмана