Настя

А вы замечали,что +28 на улице и +28 в квартире -это две совершенно разные температуры?

Ответы
Индира Бультрикова

У меня всегда и летом и зимой, и весной, и осенью температура в квартире то что надо.

Настя

А у нас на улице +36 в тени вот и дома не остывает даже ночью (((

Алексей

Конечно по Цельсию и по Фаренгейту абсолютно разные

Настя

да нет.просто +28 на улице это же приятная погода.так и тянет на природе отдохнуть...а + 28 в квартире-это начинаешь понимать как чувствуют себя карасики на сковородке ))))

Алексей

Дома шуш и кондиционер спасает

Павел Ушаков

само сабой

Настя

Дома как на сковородке,а на улице самая погодка для отдыха )))

Moses Tavdidishvili

Конечно....

Moses Tavdidishvili

А такая чистовая, как секс?

Настя

Господа мужчины,ну почему любой разговор все время заканчивается этой темой? (((((

Moses Tavdidishvili

Ты что, уже прекращаешь разговор?

Настя

вот все мужчины в нете такие храбрые.Хотела бы я посмотреть на вас как вы со мной бы эту тему обсуждали вживую! Мне за всю жизнь никто не решился даже непристойного предложения сделать.Так бы глянула-слова застряли бы!Как сказал один мой друг,который собирался ездить ко мне на взглядки- Ты только по лестнице каблучками простучала и появилась в дверном проеме ,я сразу понял ЭТА НЕ ДАСТ!

Moses Tavdidishvili

Отличная самохарактеристика!

Татьяна Латынина

а то)))))))

Настя

на улице чудненько ну просто манит отдохнуть на природе! а дома +28 начинаешь понимать как себя чувствуют карасики на сковороде ))))

Рина

точно

Рина

нет

Рина

видела