Ведающий.

какая славная наклонность,
любить, поплакать, а не пить
тут нам важна одна способность
своей душе не навредить!!??

Ответы
Ма
Марина

а выпив пива иль вина, в душе поселится вина...и Бохус обещая облегчение, тебя посадит в заточение, где нет свободы и житья до очередного пития))

Ма
Марина

Хочу признаться вам, Владимир, мне было с вами очень приятно,я получила истинное удовольствие в нашем стихотворном пинк-понге 🙂 БЛАГОДАРЮ!!!

Ведающий.

Приходите) побатлимся.

Ма
Марина

куда?

Ведающий.

Сюда) в спрашку

Ма
Марина

ОК)

Raissa

Верно.💖 ,вредить не нужно ни кому.! Себя и ближнего должны мы уважать. А если злой встречался на пути ? Ему не надо подражать..💖

Ведающий.

Ок. Злодеев прочь от нас....и станем добрыми тот час)

Raissa

Ну да и в этот день и в этот час , и даже вот
мы добрые сейчас !Пусть будет в сердце только доброта💖 И милосердие пусть в сердце возродится и мир возможно на Планете нашей переродиться 💖

Ведающий.

)

Raissa

Спокойной ночи желаю я тебе!

Ведающий.

Благодарю! И вам нежнейших снов)

Л3
Лилия 312

не поняла. мозги уснули. спокойной ночи.

Ведающий.

Карамельных снов)

Елена Корнилова

главное-смех и радость людям отнести,

Ведающий.

Чтобы ржали надо мной?)))

Елена Корнилова

кипящую интуицию, творческий инсайт или там катарсис, а если не оценят, значит у них ноль триумфов интеллекта.

Ведающий.

Ок)