Василий Нилогов

почему некоторые люди,которым не нравится работа,хамят всем,естественно не начальству,и почему не ищут работу которая могла бы им по нравиться?

Ответы · страница 2
Ольга Нечепуренко

Так лень наверно искать, а может она им нравится именно потому, что хамить можно

С†
Святая †

боятся потерять старую..потому что потеряв, они могут более лучшей не найдут

Антонина Горбунова

а не всегда получаеться найти работу по вкусу!!но хамить-это последнее дело!

Е.
Елена .........

Они и будут всю жизнь стонать, потому что на большее они не способны!!!!

Лера Титова

ты решил меня добить?.....рррррррр.....не психуй и не нервничай меня плиз

Татьяна Добрыдина

Наверное с работой туго... У некоторых такой дурацкий стиль общения

!!! Птица !!!

ибо в наше время сила духа очень редкостное качество, к сожалению..

Мария Андреева

сейчас не так просто найти нормальную работу,приходится терпеть

Alinochkaa Zverevaa:*

моральные уроды.у самих настроение нету они его и другим портят

Jane Consuelo

Потому что родимое, пусть даже неуютное креслице греет жопу.

Т*
Татьяна ***

Просто провоцируют других на выброс энергии, с того и живут.

А*
Анна *****

лень и боязнь перемен. а может, им просто нравится хамить)))))

ღ.
ღஐ♥Ri†usi4K♥ஐღ .

ну может просто нет такой возможности.Или дело в зарплате.

Та
Таниука

мне нравится этот вопрос, чувствуется, что автор в теме...

Лилечка Свайкина

люди еще хомят, когда у них нет личного счастья, гармонии

Ок
Оксана

А это их работа - ХАМИТЬ))))) Они везде так будут себя вести

Татьяна А

они любят хамить, поэтому какая разница где работать...

И:
Ира :)

Потому что на ту, которая нравится, человека не берут!

Хулигано4Ка Мурр

"некоторые"-с этим вопросом именно к ним и обратись

Лана ******

этих людей на работе держит возможно зарплата....