Юрий Большаков

Дамы и господа У меня вопрос скажите сколь дней при ковиде держится температура и какая. Это очень серьезно И не надо злорадствовать

Ответы
Сильвия Нагваль

У знакомого была 39-40. 1,5 недели, - ничем не мог сбить, - хотели еще через пару дней, если не будет изменений, его в больничку забрать (тогда не было ни паники особой, ни моногоспиталей). Но все внезапно прошло само. У нас же все ограничилось парой дней с темп. 39, потом пошло на убыль, в течение недели дошло до 37, - выздоровели.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не знаю. Тут индивидуально. Водка, говорят, снижает температуру. Но у меня из знакомых ни кто не болел.

Михаил Карпов

У всех по-разному. У жены, практически неделю была под 38. У дочки - три дня 37,6. У зятя вообще один день - но запахи он не чувствовал даже три недели спустя...

Юрий Большаков

я почти умирал от вируса. темпеоатура выше 38и5 не поднималась и сатурация была 98-99-

Чеширский Крот

Отвечу сильно зловредно - 5-7 дней фебрильная, далле нормализуется или сохраняется субфебрилитет. Это обычно. А необычного мого может быть.

Юрий Большаков

А что такофебридьнаяисубфебрилитет

Чеширский Крот

Фебрильна - лихорадочная, выше 38, субфебрильная - 37-38

Alla Lala

если до 39,5..то не сбивайте. Вирусы, любые, не переносят такого жара и уничтожаююся организмом. Если под 40..вызывайте врача..

Alla Lala

у моей мамы всю жизнь пропадал нюх от любого гриппа..ВСЕГДА! у моей соседни ничего не пропало при ковиде.. 2 недели она на карантине сидела.. Как Вы это объясните?

Елена Ашеко

не собираюсь Вас разуверять грипп так грипп... 🥴🙌

Alla Lala

и не надо )))) Я больше доверяю вирусологам и эпидемиологам с мировыми именами, которых ЗАПРЕТИЛИ власти..))) А ещё логике..по которой зверский смертельный вирус не может не иметь симптомов у МИЛЛИОНОВ людей. Вот так вот.🤷‍♀️

Елена Ашеко

🥴☝️ теперь эти симптомы знаю... на себе ощутила... Будьте здоровы!!!

Alla Lala

Елена, поверьте.. симптомы будут всё время разные ))))) Здоровья Вам..

🇷🇺

У меня была около 38,5 девять дней. То поднималась, то опускалась до 37,5. У мужа вообще температуры не было, у сына 2-3 дня

У всех по-разному. В основном до недели. Может и до 40 доходить. У большинства 38-39 бывает. От организма зависит

Th
Theodore

Нет одного стандарта. У меня температура вообще прыгала. Скорую вызываю, приезжают, а температуры уже нет.

Юрий Большаков

Понятно вот такое и уменябыло но за последних два дня держится стабильно 37и5. А вы что принимали. У нас уже скорая не приезжает. Больницы забиты битком.

Th
Theodore

У меня в семье врач, кандидат медицинских наук. Специфического лекарства еще не создано. Надо принимать 500 мг аскорбиновой кислоты в сутки (витамин С), пить больше воды. Если затруднено дыхание, нужно делать дыхательную гимнастику, ее полно в интернете, что и как делать. Легкие хорошо восстанавливаются. И еще надо полоскать нос соленой водой.

Элла

А смотря у кого как. У меня лично 5 дней. Как колоть антибиотики начала, сразу стала спадать.

Пани Малгожата

Наверно, индивидуально. У меня за 39 три дня была, потом 37 с хвостиком дня четыре, кажется

Ва
Валерия

У меня две недели держалась,максимальная 39,а у мужа прыгала от 37,до 39,7тоже две недели

Ла
Лариса

У всех по-разному. Может быть 37,2 пару дней, может больше,но 39...организм у всех разный.

Ѻлегъ

пять дней, доходила до 41. на шестой как отрезало, ни каких других симптомов не было

Юрий Большаков

А у меня38и4ито чуть не умер тело было все как надуто грячим воздуъхом ночью Сейчас 37и 7 боюсь ложится спатьвчера всю ночь бред.А вы чем лечился.в больнице или дома

Ѻлегъ

Кагоцел, мёд с пергой 1:1по чайной ложке три раза в день и обильное питье

Ѻлегъ

не за что. ...и мой тебе совет - температуру не сбивай

Колосова Наталья

Высокая, до 40, а количество дней зависит от формы заболевания. Может и 37 быть.

‍‍‍Тыдыщ

может и вообще не повышенная быть, в принципе

Арбузный Ихтиандр

Через сорок дней твои родственники нажруться уже поминальных пирожков....

Юрий Большаков

а за тебя твои родсвеники что будут жрать.Ты похоже все меряешь своим гилым ливерм.

Арбузный Ихтиандр

А ты прям мясник-комбайнёр гляжу!На хер иди ,нытик!

Сигизмунд.

Так это у каждого индивидуально🤷‍♂️Может и без температуры быть.

Таяна

Все индивидуально. У меня была сутки. У семьи сестры почти неделю.

Таяна

Нет.

Галина

у всех по разному: у кого два,три дня ,у кого до скорой доходит .

Юрий Большаков

Хорошо спасибо.а чем эфективно лечить

Галина

Только на усмотрение врача, они сейчас лечат лекарством вплоть лекарство от малярии . ,поэтому страшно самодеятельностью заниматься .

Юрий Большаков

А чтоделать если больница забита и скорая не приезжает. Хорош что тампература не высокаяа иногда опускается до нормы.

Галина

Надеюсь и верю, что всё у ВАС будет нормально ,только постарайтесь и не подведите.

Галина

Когда будет всё нормально ,,тогда и спасибо скажете .

Елена

У всех по разному...у сына от 37 до 37.8 недель пять держалась

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

У меня 10 дней 39 -39,9. У мужа два дня 38,2. А заразил меня он.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Около недели 37. Это называется температурный хвост