Галина Галчонок

🖼для кацапской свиносуки убийство чеченцев, сирийцев украинцев означает доброту , отзывчивость,хорошего человека , мразина кровожадная 22.11.23 радостно и с любовью отправила свою гниду за ладой и 01.12.23 получила чек в цинковом гробу , оперативненько, за 8 дней. русня вы дебилы!

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

да эти мрази уже завыли в белгороде и мэр гладком посоветовал уежать

Галина Галчонок

читала...🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

и как впечатление

Галина Галчонок

улыбнуло...эсвео идет по плану...

Звездочет Дальнобой Торонто

да все идет по плану закон бумеранга не кто не отменял

Звездочет Дальнобой Торонто

там уже тикают с белгорода это им сукам за киев днепр львов одессу и за многие областя украины

Михаил Цветаев

🖼

Вечеслав Дмитриев

успокой своего сатану ! доиграешься !

Елена Корсикова

🖼

Пилбил Денегнедавал

⚡⚡💥☝️

Ви
Виктория

странно. Еще остались братья и племянники. Стока можно еще бабла нарубить