Людмила

А Вы мечтали о том, чтобы хоть на одну минуту вернуться в одно из самых важных для Вас событий жизни, чтобы изменить их ход?

Ответы
Natalia Kendesh

Мечтать об этом бесполезно и даже вредно. Пустая трата энергии. Если напрягает что-либо в прошлом, можно заново прожить ситуацию, изменив ее так, как хотели бы. Есть такие практики.

Людмила

..чтобы исправить нужно время..а оно уже ушло безвозвратно!

Natalia Kendesh

Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.

Людмила

и то верно..

Ев
Евгений

мечтал, но эта новая тропинка могла бы снова свернуть в то (болото)... или некому бы было вернуться в настоящее время.

Людмила

печально..

Галина Смирнова

Сколько не возвращайся в прошлое изменить ход жизни и истории не удастся.

Людмила

даа...

Людмила

🌷🌷🌷

Со
Солнце.

Да. Надо было согласиться и перевестись документы в другое направление..

Людмила

))

Александр

Не мечтаю после того, как прочел книгу "Странная жизнь Ивана Осокина".

Fоtinija

Нет..вот это если бы да кабы... толку то.. зачем ворошить прошлое...

Se
Sergey

Думаете если поменять галочку в бюллетени, что-то изменится?)

Ценитель Прекрасного

Важных - нет, памятных - да. Я в важных случаях как-то не лажал.

Людмила

это хорошо..)

Владимир Иванов

Да ...и не один раз... но время уходит и заберает наши ошибки ...

Владимир Иванов

Мечтай всегда мечтай везде... Мечтай о великом и хорошем... Мечтай как будет хорошо... Мечтай как будет ещё лучше. ...

Людмила

стараюсь..))))

Владимир Иванов

Молодец...

Людмила

🤝

Игорь L

ну напишите уже фант повыесть на эту тему, излейте чувства

Карлсон

Все в жизни совершали ошибки,которые хотели бы изменить.

Евгений

Не мечтал, только молил о прощении того, что сделал.

Людмила

🤝

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Людмила

спасибо!

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, но мысли были. Но кто знает, может хуже было бы

Людмила

🤝

V/
V/S/G/

А как-же ...всегда есть точка отсчёта..у всех есть

Людмила

да...

V/
V/S/G/

🙏

Олег

Было бы не плохо.. Но все идёт своим чередом...

Ту
Тутя

Порой. Но также помню про эффект бабочки

Людмила

да....

Ту
Тутя

Так что, всё что было сделано, нужно было

Людмила

согласна с Вами..но, когда это трагедия,то такие мысли часто посещают: вернуть бы время ...

Ту
Тутя

Порой то, что было трагедией( разрушением) что то хорошее создаёт.

Людмила

тоже соглашусь..

Анна

Нет. Вот просто ещё пережить - хотела бы

Людмила

это хорошо...

Никита Зотов

да, несколько раз по разным событиям

Людмила

👍

Котя (Он))

Нет ,конечно..чего душу-то травить??)

Людмила

да..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мечтал. Вернулся. Хрень получилась

Людмила

))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нельзя менять судьбу

Людмила

а и не получиться...к сожалению!

Людмила

хорошо,когда к счастью..у меня к сожалению!

Соня Хавшабо

Да, но понимала,что это невозможно)

Людмила

понятно..