Роман Левин

Есть 50000 рублей. Куда потратить? Не знаю на что их потратить и с кем. Кому то нужны 50 тыс руб в России?

Ответы · страница 3
Таяна

Давайте. Ремонт закончу у мамы в комнате.

Роман Левин

Пожалуйста, дам. Приезжайте в г. Пермь

Таяна

Вы меня закройте в подвале гола на 4, пока не умру...)

Роман Левин

Про смерть вы напрасно. А на счет закрыть идея хорошая. На сутки. И что то сотворить...

Роман Левин

Неужели так страшно? Это же просто шутка!

Таяна

Я могу быть и занята, поэтому не отвечала...

Ро
Роза

Что же Вы так народ дразните?! Не стыдно?!

Владимир

не очень большие деньги -себе оставьте

Таирия Таирия

На сегодняшний день , мне нужно 59 тыщ.

Bl
Blackсurrant

смешно.ага. В России всем нужны 50 000

Роман Левин

А кому именно?

Bl
Blackсurrant

без именно.К любому подойдите даже на своей улице и предложите,все сами и увидите.Откажутся только те,кто не поверять

Роман Левин

Так в этом и суть. Я не хочу подходить. Мне хочется что б ко мне обращались. Я проведу кастинг и выберу самого нуждающегося. Разве удовольствие в том, чтоб отдать кому попало? Нет, важно дать наиболее нуждающемуся

Bl
Blackсurrant

Так вы просто хотите себя околоцарьком ощутить.Типа выберу самого-самого,а вы тут пляшите или плачьтесь на самого достойного. Ну подарите смертельно больному ребенку эти деньги,таких обращений пруд пруди везде.Люди сами отправляют помощь и не ждут,когда этот умирающий мини-человек сам приползет за деньгами и попросит.

Елена Ашеко

Да ладно врать то🙃 😊 😇

Th
Theodore

Обязательно требуется потратить?

Роман Левин

Лучше положить эти деньги в банк под проценты?

Th
Theodore

Есть сайт banki.ru подберите хороший банк и там где % получше

Seline

Бездомным животным в зиму...корм!!

Си
Сибирячка

Поехали на Мальдивы одыхать. )

Роман Левин

Круто. Отличный ответ.

Алекс С

я бы вложил в торговлю онлайн

Роман Левин

Как это?

Алекс С

вам бы на вебинар товарная машина там расказывают как и чем торговать )

Мари Метел

Ох..как бы не помешали то мне!)

Роман Левин

А зачем?

Мари Метел

Отцу отдала бы на ремонт машины! и еще отправила бы на поддержание Радио Вера)... ну и наверное в детский хоспис перевела.

Виктор Шумилов

Брось их кому надо подберут

Татьяна Сентюрева

А чо их тратить,пусть лежат

Роман Левин

Хранить? Неплохо.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

500000,бы, еще может подумал.

Realistka

больным детям на лечение

Ира

Такие деньги! Пшик и нет

Иван Иванович

Нет.. У меня есть свои..

Галина Лузина

Положите - пригодится!

Валерий Ратников 🇨🇳

оставь себе на дорогу.

Натальянка....

😓мне .реально мне

Роман Левин

А зачем?

Натальянка....

детей кормить и платить за садик , дополнительные услуги , логопед , школа первоклассника и сессия в институте .долгов много