Андрей Захаров

Почему мы живем лучше Европейцев если у них средняя зарплата 3500 евро, а у нас 12 000 рублей? Непонятно

Ответы
Александр Глушков

Андрей.Это на первый взгляд непонятно.Ведь Украина живёт не только лучше европейцев,но и лучше нас.Хотя формально "средняя температура по больнице" у них совсем ниже плинтуса.Думается,что у них всё же РАБОТАЮТ люди.А у нас и европейцев "работают" к сожалению только романтики ссудного процента.Вот и результат.

Андрей Захаров

Интрига, однако

Александр Глушков

Ничего похожего.Ведь любая,даже самая дурацкая теория должна быть подтверждена практикой.А теория капитализма так давно была разбита практикой,что в современных условиях,ну в условиях уже имеющегося тяжелейшего опыта-наступать на грабли ссудного процента?Даже не ясно,кто эти светочи мысли?

Андрей Захаров

Это плохо

Александр Глушков

Что плохо?Прямо Маяковский отдыхает.

Никодим Загоровский

пора смириться с этим. в нашей жизни о справедливости не может быть и речи. поэтому и об честности тоже разговаривать- пустая трата времени. наш народ обманывает. как и все остальные. а люди врут для того, что-бы выдать несущественное за реальность.

Вера Ай-Яй-Яй

Жизнь измеряется не количеством денег в кошельке, а отношением к ней, к людям которые окружают тебя, к своей стране, к самому себе.А россиян умом не понять,это особая страна и люди.

Ирина Гимранова

у меня есть родные мои, друзья хорошие и верные и любящая вторая половинка, эти люди меня поддерживают меня всегда и во всём, а это самое главное.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Древняя мудрость гласит, что богат не тот, кто много имеет, а тот, кто довольствуется тем, что имеет. Большинству людей всегда мало

Расимя Хамидуллина

у них и затраты большие,а мы фантазеры каких искать"рай в шалаше" можем строит))))) а они нет у них точные расчеты!!!!

Юл
Юлия

и взаправду такое различие? ну.. наши умеют экономить. европейцы же предпочитают лучшее и по максимуму.

Мария Иванова

вот и я не пойму: немцев победили, разорили, а ездим на их машинах, удивляемся немецкому качеству....

Валентин Мантсик

это точно, но мы после основной работы идем еще на одну, или нужно правильно воровать

Любовь Жиркова

Наш менталитет позволяет нам жить на 12000 лучше, чем европейцам на 3500 евро...))))))))))))))))))

Татьяна Лапшина

Только в нашей стране можно платно родиться, платно учиться и бесплатно работать...

Андрей Захаров

Прикольно, МОЛОДЦА, ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ

Наталья Лескова

всй можно разложить от простого к сложному и проанализировать..)))получим ответ

Таня Ливерант

А кто сказал, что лучше? А вообще-то, мы всегда жили очень скромно, по средствам!

Андрей Захаров

это международная статистика

Татьяна Офицерова

наверно вы больше воруете,потому и живете лучше,но поверте-это не на долго...

Евгений Онегин

для этого нужно поехать в Европу, это не измеряется макулатурой (деньгами)

Евгений Онегин

не читайте перед обедом советскую прессу и статистику тоже, просто живите

Андрей Захаров

Это было сказано поТВ мы на 18 месте по бедности, на 1 Латвия

Евгений Онегин

и что? все бежим в Латвию?

Андрей Захаров

Там оказывается хуже

Евгений Онегин

а вы думали вам по ящику правду скажут?

Суворов Сергей

Видимо понятие "лучше" скорее душевно-эмоциональное, нежели материальное.

Виктор Бабайцев

Не в деньгах счастье. Мы живем лучше всех в мире. (лозунг идиотов)

Радик Сулейманов

Если бы знали, сколько у них стоит питьевая вода, бензин, газ!!!

Anatolii Kalita

это нам так говорят а мы верим.....наивные простые люди РУССКИЕ

Souldy Soul

Какое правительство,такие и зарплаты... Каждый гребет себе...