Леди Из Нержавейки)

Задачка! Расстояние между Москвой и Екатеринбургом составляет1430 километров. Вылетела я в 6.05 из Екатеринбурга и прибыла в Москву в 6.45. Какова была скорость полета?😎 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Разница во времени между Екатеринбургом и Москвой - 2 часа. Полёт происходил с востока на запад (в направлении движения солнца) Значит по московскому времени полёт был с 4:05 до 6:45, то есть 2 часа 40 минут. Средняя скорость полёта (именно средняя) была 1430/ 2, 66(6)=536,25 км/час. (2,66(6) часа - это 2часа 40 минут

Леди Из Нержавейки)

Браво!!!!!!!!! Самый четкий и правильный ответ!👍👍👍

Mihail Ozur

Девушка, напомните в каких часовых поясах находится Москва и Екатеринбург. Какая разница во времени? Скорость полета вообще-то зависит от ТТХ самолета и направления ветра. Я думаю 850 км в среднем.

Mihail Ozur

Во сколько вылетите , во столько и прилетите.

Леди Из Нержавейки)

вылетела в 6.05, а прибыла в 6.45!))))

Mihail Ozur

С благополучной посадкой Вас.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я когда с Байкала ехал домой останавливался под Екатеринбургом на ночёвку и утром поехал дальше. И потом осознал что мои сутки вышли не в 24 а в 26 часов в связи с разницей во времени

Ол
Олёнка

Ну там надо учесть разницу во времени, вычесть, перевести в десятичную и расстояние поделить на дробь. Лень калькулятор доставать 😁

Lаzy

Изкините, лень смотреть разницу во времени между Москвой и Екатеринбургом... Ее надо добакить к 45 минутам, чтобы посчитать скорость.

Александр Казимиренко

Разница в часовых в поясах. А скорость обычная для лайнера. А расстояние от и до думаю не меньше 4000.т.км. Разница во времени 4 часа

Валерий Герасимов

На дембель я летел в Москву из Ташкента 4 часа.. В 8:00 выдетел и в 8 с копейками прилетел в Москву.. Часовые пояса меняются, однако...

Max Volk

можно напрячься и подключить профессоров,но когда аудитория в целом решит вопрос вы уже будете спать.

Влад Паладин

Постоянной, с учётом разницы во времени и принятия борта на посадку с выроботкой топлива...😂😂

Влад Паладин

Не ой, а ой ой оййй...😂😂

Павел

а разница по времени сколько часов? хотя не важно)) скорость стандартная бала, около 800км/ч😜

Просто А...

Нормальная была скорость. Просто Земля типа того тоже вращается относительно Солнца.

Просто А...

А на Урале все такие, типа умные? 😉

Леди Из Нержавейки)

а я не с Урала!) в командировке была там

Просто А...

А.. в Москве разве ещё остались умные?

Леди Из Нержавейки)

только в Москве и остались!))))

Просто А...

а... остальные тогда кто?

Виктор Дубилей

Медленно летела . У нас один травы курнул и сразу на Марс улетел . Вот это скорость .

Сам Себе...

разница между москвой и екатом - 2 часа. думаю, что полет был примерно - 2часа 30 минут

Кирилл Морозов

Это все фигня. Я из Красноярска вылетал в 9 утра и в Москву прилетал тоже в 9 утра.))

A@
Alek @

нихера... мне до Екатеринбурга 2300... как от Москвы может быть на столько меньше?

Леди Из Нержавейки)

вы же геодез))))) должны понимать разность между автодорогами и воздушными трассами!))))))

A@
Alek @

я очень ровненько ехал... потому и заелся... в Самаре блуканул, и в Златоусте... но там километров 70, не больше.... ну не может так быть! что я на столько не профессионален...

A@
Alek @

из Белгорода... мне в москву не нужно было...

A@
Alek @

ну не может быть на столько большая разница... аж на 600 километров...

Леди Из Нержавейки)

нуууу!)))) не сравнивайте дороги и воздушное пространство

Роман

Привет) Давай я задачку решать не буду)) Хотел спросить что делала в Е-бурге?)

Леди Из Нержавейки)

да уж!) лучше это увидеть)))

Роман

В отпуске в этом году была?)

Леди Из Нержавейки)

нет! Я новую работу осваиваю, так что не до отпуска мне

Леди Из Нержавейки)

вам это не интересно будет!

Леди Из Нержавейки)

не хочу здесь и про работу!) извините

Уральская Рябинушка

В пути-2 часа 40 мин. Вы вылетели по Ёбургскому времени, а по Москве оно 4.05 мин

Леди Из Нержавейки)

😂понравилось, как вы время обозвали!)))

Уральская Рябинушка

😁Екатеринбург так называют в народе-Ёбург

Уральская Рябинушка

теперь будете знать😆

Михаил

В екате была? Хороший город. Мы там от ростелекома в командировке были

Леди Из Нержавейки)

да уж!)))) я бы стрекоз вам бы отлавливала!)))))

Михаил

На одной стоянке 687 слепней убили, потом со счета сбились)))

Леди Из Нержавейки)

Ого! как вы от них защищаетесь?

Михаил

Колотим) скоро начнём) завтра вечером на точке старта будем)

Леди Из Нержавейки)

смотрите, а то останутся от вас одни ножки и рожки))) надо спреями обрабатывать себя

Alex Dark 🇷🇺

самолет летит на прямую не описывая троекторию дороги

Леди Из Нержавейки)

все правильно! вот и посчитайте!)

Рафаэль Шарипов

Взбалмошной стрекозе крыльями три раза взмахнуть)