Елена Котолевец

Был ли у Вас курортный роман? И имел ли продолжение?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил.."-Здравствуй Любимая"...женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно..Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30...Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно..запах вина "Кокур"..перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза..-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".Бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку...и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь..НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!) 🌆

Елена Котолевец

Красивая история....) Романтично....

Елена Котолевец

У меня не было такой романтичной истории, но воспоминания остались.....

Li Si Cin

Всё на морском курорте может быть
Вы были так прекрасны - демонически
Что я бы мог жене не изменить,
Но это только лишь теоретически.
Письмо домой
Скучаю на курорте, страшно мучаюсь,
Когда бы не соседка, верно б спился
Теперь я знаю, ты на свете лучшая
Вчера я в этом дважды убедился.
Инструктаж
Ты можешь драться и щипаться,
В восторге радостно визжать,
Скулить, вопить, кусать, брыкаться,
А можешь как бревно - лежать.

У женщин ведь различны вкусы
В вопросе сладостных утех
Но если я стою безтрусый
Недопустим ехидный смех...

Калиниченко Игорь

Как -то ни когда не ездил на курорты..Увы. Не ну Иссык-Куль, это детство. Одесса - это служба. А в Анапу и Геленджик ездил с бывшей..Хотя, тогда это можно было назвать студенческим курортным романом))).

Елена Бережная

ЕСЛИ БЫ БЫЛА СВОБОДНАЯ ТО ТОЧНО БЫЛ БЫ И НЕ ОДИН))) Я и сейчас бы смогла но проблем на попу не хочу)))) и продолжение можно устроить

Макс

Когда тепло, и тьма, и море,
и под рукой крутая талия,
то с неизбежностью и вскоре
должно случиться и так далее.

Юра Робинзон

Тюремный устроит? Только не обижайтесь, пожалуйста: Я не ёбарь-террорист, а скорее слесарь-гинеколог. И вообще:

Юра Робинзон

Слесарь-гинеколог в звании подполковника.

Юра Робинзон

Не, не ошибся. Хотел написать Таше -Ин на (отсюда!.). А потом читаю: всё по-доброму. В Интернете глянь: Гостиница "Карелия". Юр Или в подвале, или за вторым бачком в мусорке.

Таша Т

я поняла-уже ушла.Вычеркни меня из своих друзей,чтоб больше не пришлось ниоткуда гнать(пока!

Юра Робинзон

Да всё, прощайте, Таша! Да чёт какт не получается...

Наталья Павловская

Увы,не было,считала это ниже моего достоинства,.А за это получила предательски! Вывод - надо брать от жизни все?

Елена Котолевец

нет...поздно никогда не бывает....))

Елена Котолевец

Любви все возрасты покорны...поверьте..А что 50 лет? Разве это возраст?))) Даже не раздумывайте..любите и будьте любимы!!! Любовь творит чудеса...Я уж знаю....)))

Наталья Павловская

Вот в том то и дело,что уже нет веры!

Дмитрий Гурло

Был конечно. Но продолжения не было) Все номера записал на купюре))) И на границе расплатился...Случайно

Иван Головня

Покайтесь пока не поздно-ибо грех это великий ! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Гурло

Так отвело от греха батюшка)

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, Роман был, без продолжения, значит не заслужил у Господа Бога продолжения.

Александр Кобликофф

был и мел счастливое продолжение но уже закончился после 5 лет совместной жизни пордон обманул 6 лет

Саша Сергеев

У меня был,но продолжения не было,а вот у моего товарища-поженились,долго вместе живут и счастливы

Елена Котолевец

Повезло товарищу..)) Дай им Бог..всех благ!

Саша Сергеев

Да,лет 15 живут,она кажется,из Питера,а он-из Москвы.Мне кажется,все зависит от нас,если люди симпатичны друг-другу-почему бы и нет?

Ильнур Янгиров

зачем портить хорошие воспоминание соль ведь в том что все хорошее должно закончиться

Николай Бут

Да ,на огороде и продолжается уже десят лет и перерос в нормальные семейные отношения

Joker Face

три раза, но я порядочный человек всех троих выдал замуж, хоть и гражданским браком

Елена Котолевец

Ну Вы прямо как сватья)))))))))))))...

Joker Face

изначально надо сразу поставить точки над "И" а потом если всё Ок, то вперед

Елена Котолевец

Тоже правильно....Главное, чтобы всех всё устраивало...)

Joker Face

конечно, зачем Вам головные боли. И самое интересное звоню только я

Елена Котолевец

Справляетесь, как они поживают?))))

Joker Face

они уже в прошлом, только дружеские отношения... я имею ввиду с новенькими

Неклюет

Курортного не было, потому как не был на курортах, а поездной был без продолжения

Morkich Bekov

бабский вопрос: было не было, какая разница - баба на курорте - обязательно бл..во

Татьяна Борисова

У моей дочери был курортный роман, который длился 4 года и закончился свадьбой!!!

Вечный Ученик

Курортные романы мешают полноценному отдыху. Что можно успеть за десять дней?

Алексей Любимов

когда был в санатории прошлой осенью подружился с одной но потом расстались

вР
виктор Рустави

По курортах не катался, раз ездили и то с женой зимой в Звенигород не повезло