Елена Котолевец

Был ли у Вас курортный роман? И имел ли продолжение?

Ответы · страница 5
Вино Из Одуванчиков

нет) я так не умею,мне надо с чувством))

Александр Ткачев

Был и не один раз продолжение следует

Елена Котолевец

Мои две сотрудницы ездили по путёвке в марте в Сочи..понравилось..

Александр Ткачев

Нет не знаю а вы когда в Сочи какой санаторий

Елена Котолевец

не знаю пока..не собираюсь...

Александр Ткачев

А в каком санатории подруги отдыхали

Владимир Волков

Как-то на курорты не попадал. А у Вас?

Владимир Волков

А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать.

Елена Котолевец

Спасибо огромное за приглашение...Я ещё точно не знаю..ноя собираюсь поехать в гости..Но не в Москву,а в Подольск...Хотелось бы погулять по Москве...Всё дело в финансах..Дело в том, что нам не платят зарплату месяц..Ещё не отдали за май..Ближе к 1 августа решится вопрос..смогу ли я поехать в Москву, или в Таганрог...

Владимир Волков

Я надеюсь что и в Королёв на несколько дней приедешь посмотреть исторические космические места. А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Елена Котолевец

Я Вам отослала приглашение на Мэйл..посмотрите..

Владимир Волков

Уже увидел... А телефон и электронка?

На
Наталия

не был не состоял не привлекался 😉

Любимчик Паша

Ты сама подумай!!! Роман курортный!!

Lenok

Ну! Какое там продолжение ..:)))

Иван Кривицский

Поделится хотите Вашим романом?

Иван Кривицский

Почему? Главное как поделится! Можете в личку написать, вместе поделимся!)))

Юрий

Об этом.............................не стоит.

Андрей

Да был, и сейчас продолжается.

Андрей

Да и даже женился на ней 10 лет в месте.

Елена Котолевец

Ух ты! Дай вам Бог..всех благ!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Слышала, что это дохлый номер

Елена Котолевец

Больше ДА, чем НЕТ..Такие романы там только и остаются...Хотя..бывают исключения из правил..)

Андрей Худасов

романы курортные постоянно.

Андрей Худасов

Что с обстановкой, что кухонный стол украли.

Андрей Худасов

понятно, У нас тут была знакомая женщина и з Краматорска. Приезжала на 3 месяца, а пробыла полтора года .

Елена Котолевец

В Краматорске сейчас нацгвардия..и там беспредел, как и на территории, подконтрольной Украине...

Андрей Худасов

Ну это я уже не знаю. Факт тот , что приезжала на заработки.

Елена Котолевец

А Вы давно живёте на Средиземноморье?

Манучар Shervashidze

У меня всегда я на море живу

Елена Котолевец

Я в прошлом году ездила в Питер, с нами была одна немолодая пара...Мы познакомились, разговорились..Они уже объездили пол Европы...И мы решили в этом году поехать в Грузию...Но у нас началась война, экономический кризис...Негде было сделать загранпаспорт..А сейчас так вообще ситуация "не фонтан"((..А в Грузию, конечно, очень хотелось бы поехать..там красиво))))..

Miller Richard

был. продолжение следует...

Miller Richard

роман как роман. вторую часть просто еще не дописал и имя главной героини не выбрал

Bлaduмиp

Не было и не будет не хочу

Юрий

не. я по курортам не ездил

И П

Еще какое, в разных позах

Елена Котолевец

Да относительно нормально...спасибо..

Елена Котолевец

Как у Наполеона..завоевать весь мир)))))

И П

Чтобы весь мир заговорил на русском?

Алексей Волжский

Не был , на курорте не был

Fedor Shkenev

был. Не имел-но пытался...

Natali

да был, да имел...

******* *****

Прифеет))))) ТЫ так и не убежала от сюда? Чемодан уже пыльный ф углу

Natali

оооооооооооооооо. я вспомнила к кому за этим обратиться была должна... Слоник , милый слоник сопроводи меня от сель... я так боюсь тут навеки поселиться)))

******* *****

аха наркоманиха Наташа, прикинь стыд какой

Natali

эй ты че??? 😡 ты это, не наезжай на меня)

******* *****

ТЫ сказала наезжать! чтобы духу Твоего здесь небыло

Сергей Чугреев

А зачем это Вам!

Елена Котолевец

Обычный вопрос...Ничего криминального..)))

Сергей Чугреев

А теперь, у меня вопрос, что вернулись только что с курорта и под ......

Елена Котолевец

нет..не вернулась...) я дома..

Сергей Чугреев

Значит, у Вас кто-то уехал на курорт?

Елена Котолевец

нет..у меня никто никуда не уезжал..

Владимир Сом

да а у тебя

Владимир Сом

понравилося

Владимир Сом

долго продолжался

Елена Котолевец

Главное, что человек был хороший..

Владимир Сом

ты была уже замужем

Владимир Сом

и долго был роман

Елена Котолевец

я была неделю на море..столько и продолжался..