Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет....какой любимый предмет у тебя был в школе?Вузе

Ответы
Elena Gasparyan

в школе история, география, еще языки, а в вузе не были любимые предметы, просто некоторые были интересные, а некоторые читали хорошие лекторы

Галина Извекова

В школе ни одному из предметов не отдавала предпочтение. Учителя были замечательные, а предметы одинаково интересные!В Вузе- точные науки!

Innessa Mallina

предмет тот любимый когда преподаватель нравится))) если предмет то психология в вузе, а в школе физкультура)))

Марина

в школе-- русский, литература,алгебра, в интституте-- высшая математика, химия, все что связано с чертежами)

Машуля Котова

во-первых я еще учусь во-вторых в 6 классе а теперь к вопросу мой любимой предмет изо и немного география 🙂

Валентина Никитина

в школе мне нравилась математика до 9 класса, в Вузе я не училась, у меня среднее специальное образование

Зинаида Череда_(Фомина)

Литература и русский язык. Это стало моей профессией и судьбой... Еще всегда интересна - психология.

Валентина Лапшина

в школе много: литра, русский, английский, история и физика. В ВУЗе вышка , статистика, философия...

Галина Карлсон

Литература. Благодаря прекрасной учительнице, о которой всю жизнь вспоминаю с благодарностью.

Алиса Смбатян

в шклое география, история, рисование, биология, а в узе уголовный кодакс и гражданское право

Нина Грачёва

в школе литература, география,немецкий и обж. в институте-криминалистика и уголовное право

L-
Look - Out

математика, физика, химия, электротехника, промышленные материалы, товароведение.............

Альбина Романовна

алгебра и история это в универе...а в школе не было таких предметов которые я прям любила

Елена Яновская

в школе физика и английский язык. В колледже английский язык и финансовая математика

Наталия С

В педагогическом Вузе в теч. 2 лет для меня самой важной была ... медицинская кафедра.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

География,потом химия.А в ВУЗе-по специальности(тоже химия всякая,спецефическая)

Инга Людвиговна Асланян

Все гуманитарные,вообщем то русский язык,он мне не родной,история,экономика)))

Евграфия Дормидонтовна

Русский язык, литература, химия, физика, ИЗО, музыка, физкультура, геометрия

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Знаю что нелюбимейшим была литература.... потому я и не стал писателем))))))

Алёнка

ууу их много,генетика,анатомия,микробиология,пмп,патология,психология)