Валентина Мезрина

Что для Вас означает слово "интеллигент"?

Ответы · страница 20
Виктор Гришаев

нравственно воспитанный

Лариса Николаенко

культурный образованный

Alexander Antoshin

На французском это умный

Адам Адамов

Порядочно- образованный

Александр Литвинов

Прежде всего джентльмен

Александр Карпунькин

спокойный, умный челоек!

Николай Ушаков

Отходы от человечества!

Николай Ушаков

Это они думают, что мозги, а На самом деле это дерьмо ! В мире ими столько надуманного и лишнего, что полезное уже теряется в дерьме!

Николай Ушаков

Кто то в шутку иль всерьез ищет среди жемчуга навоз! Валентинка поняла намек!?

Валентина Мезрина

Поняла

Валийжан Салимжанов

Это правильный человек!

Вл
Владимир

Дословно:умный человек.

Котопланетянин.

Саша Аут

Олег Коваленко

Прикормыши оккупантов.

Виктор

ФУ! Совсем ругательное!

Виктор

...почем?

Владимир Проскуряков

Это который вшивый!?😁

Михаил Грачев

Думающий и чувствующий

Suren Sahakian

лишний на этой планете

Вячеслав

Вежливый интеллектуал

Олег Плетнёв

То, чего не существует.

Николай Богомазов

Где таких взять теперь

Konstantine Samohin

..культурный человек...

Konstantine Samohin

...по логике у власти- должны быть лучшие(ВВПутин - россия) а по факту идиоты (АМОсипов- забайкальский край)

Валентина Мезрина

Действительно умный во власть не полезет. У него более интересные занятия, а там одни спортсмены и артисты, которые и в школе-то толком не учились(тренировки, репетиции).

Konstantine Samohin

...а ещё там думать не надо...как в армухе...сказано выполнено..отчёт подготовлен-отчёт отправлен...как в анекдоте про петьку василь иваныче и танк на горе...на котором рация...

Konstantine Samohin

...правда за неделю безделья по области по пьянке 120 убийств..