Я Юлия

Мужчины, что для вас значит быть под каблуком?

Ответы
Селия Вымри

У меня под каблуком
Девчонка, которая однажды унизила меня
У меня под каблуком
Девчонка, которая помыкала мной

Мне всё понятно
Почему она стала по-другому одеваться
Мне понятно, всё поменялось
Она у меня под каблуком

Не так ли, детка?

У меня под каблуком
Ластящаяся собака, для которой праздник уже закончился
У меня под каблуком
Девчонка, которая теперь изменила свои привычки

Мне всё понятно, вот
Почему она стала исполнять то, что обещает
Мне понятно, всё поменялось
Она у меня под каблуком
Ах, ах, в общем, всё отлично

У меня под каблуком
Не девчонка, а прямо сиамская кошечка
У меня под каблуком
Она лучшее, гммм, домашнее животное в мире

Мне всё понятно
Почему она стала так разговаривать
Мне понятно, всё поменялось
Она у меня под каблуком
Эй, не переживай так, детка

Да

Мне всё понятно, о да
Почему она стала так разговаривать
Мне понятно, всё поменялось
Она у меня под каблуком
Да, это так приятно

У меня под каблуком
Она всё равно думает только о себе
У меня под каблуком – ну, а я
Я всё ещё могу смотреть на какую-нибудь другую

Мне всё понятно, вот, слышишь
Почему она стала так разговаривать
Мне понятно, всё поменялось
Она у меня под каблуком
В общем, всё отлично.

В общем, всё...

Не переживай так, детка
Будь здорова
Ладно тебе, не переживай так, детка

Костя Кузнецов

Ну это когда мужчине нельзя делать, что он хочет, когда жена над ним командует, кто то как один мой друган, по другому не может, дошло до того, что ему жена купила сим-карту и телефон, двигаться можно, только с работы на работу или с детьми по семейным делам, они с тёщей ему такие условия поставили, или так или никак, он косчил много по поводу бухла и других излишеств не хороших, зависимость конкретная, как и к меня, но я живу сейчас и общаюсь, с семьёй и трезвыми друзьями и т.п. а ему говорят, что если он со мной встретиться, то по-любому или напьется или т.п. только я трезв уже долго и спокоин, а он раз в год из под коблука вырвется, и припретсч пьяный и ноет, что на компромис с ним не идут, потом его домой сразу не пускают, пока он и арена и в двери и по телефону промаринуют, запустят его как нашкодившего пса, он там збажится опять, ну с этим понятно, а есть и без особых причин, такое отношение

Ол
Олег

.как Вася Обьедкин - под каблуком оказался.. он бухой проснулся на полу валяясь под столом .какая то дама наступила ему на галстук каблуком .. когда он спал на гулянке - празднике ..это оказался каблук Зойки Пилы подруги его жены ..так мало того по Ваське вдобавок еще кто то и прошелся оставив следы обуви на пиджаке ..мужской след .обувь 46 -47 р. такой размер только тесть носит ..Пздц ..так он еще и тестю под каблук попал .. ну Макар Петрович ..гадский папа ..ладно я щас ответку дам ..он пошел в амбар и в тестя бочку с квашеной капустой , взял и нассал ..злой он был хотел даже туда нагадить ,но передумал все же тесть ...

Mister Farid

честно говоря, я не очень понимаю, что это может значить, но полагаю, что некоторые мущщины на просьбу благоверной (помыть посуду, например, сходить за выпиской ч.л. в организацию) гордо отвечают: "не мужское дело, давай сама".. по принципу, "а вдруг война, а я уставший", мне кажется, оба партнёра в браке должны прилагать усилия, кто может, тот и делает

Три3Ло Zloe

Это когда такой из под земли с самого дна Ада выбрался , а на поверхности какое-то чмо тебя прямо в Рог обратно втаптывает, топ...топ....Ну и ты такой ждешь пока эта падла свалит - а-то "обосрётся" от одного вида истинного...

Иван Рыков

блин когда дружки начнут стирать мне носки готовить ужин и воспитывать моих детей я может и буду под их каблуком но с этим жэна лучше справляетсч

Сергей Сергей Журавов

ну все делать по дому.. ходить в магазин. выносить мусор.. не дружить с мужиками.. пить водку из рук жены.. т.е. быть настоящим мужчиной..

Александр Антонияди

Это значит что последнее слово ВСЕГДА за мужем !!!Что бы ни сказала женщина , муж всегда скажет ......Да дорогая . )))))))

Александр Антонияди

Да ладно . А мне кажется что им следовало бы поиметь совесть говорить такое обо мне . ))))))

Я Юлия

так они её и имеют каждый божий день..)

Александр Антонияди

нуууу тогда им простительно . ))

Я Юлия

Вот вот..)

Бекзат Нуржанов

Нету такого понятия если за мужа решает женаито тогда это проблема самца а не подкабблучничество

Я-
Я-Искал-Тебя

относишься как к тваре -мудак,относишься хорошо как к любимой - подкаблучник.....ты ууж определись

Я Юлия

Не я считаю этих мужчин подкаблучниками, их считает только сами мужчины и в основном те у которых жизнь особо не удалось!

Ендурин 15

это значит шикардос. живешь себе на полном обеспечении. с утра говоришь угу.. и день удался

Серж)))

Фигня все это. Счас наговорят всякую фуйню. Хотя...вид снизу это забавно🤔😂😂😂😂😂

Александр Некрасов

"Ты будешь делать то, что я скажу", - изрекла она. Теперь более 40 лет говорит сама себе).

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

они раком будут ползать и не важно им кто кого))))) только секс им подавай,гнидам.

Ге
Гебурашка

ролик на ютубе Прикол Отпусти к Сереге водки попить!

Зиннур (Октябрьский)

Значит в женщину превратился, даже детей мне придется вынашивать и рожать.

Виталий Рогов

Зачем, если для размещения у женщин есть более удобные и приятные места.

Юрий

не знаю - не был. А вообще - это не иметь своего мнения в первую очередь

(◆_◆)

Это значит не иметь своего мнения и постоянно быть виновным во всем.

Алексей Прибылов

нет такого. контроль постоянный мешает сильно. дурость это бабская.