Сергей Алексеевич

как справится с манией конца света?

Ответы
Anastasia ...

Просто можно верить в потустороннюю жизнь. Ведь доказано что время двойственно. ты можешь умереть и даже не узнать об этом так как проснешься в другом временном потоке. Так и здесь - знай что у тебя всегда есть вторая жизнь, а душа твоя и вовсе бессмертна!

Тамара Пилипцева

да меня эта мания не преследует.........и справляться не надо))))))) а вот народут задурили мозги - даже не смешно как-то уже ..............а вообще,конец давно наступил - почему-то это не замечают .......)))))))))))))

Конькова Наталья

Купите свечек, спичек и все... больше все равно ничего сделать не сможете и живите в удовольствие (как в последний раз!!!)

Азамат Асаинов

подумать и вспомнить о той куче дел что не успел совершить))) и начать делеть то чего хочешь)) пока осталось время...

Юрий Вакатов

Не будет его! Народ будет пить и гулять, ожидая конец света. Главное не забыть оставить на утро похмелиться!

Жанна Хацкевич

А я вот не могу никак в нее поверить и постоянно хохочу над,пордон, дураками, которые ждут 21.12.12

Ирина Алексеева

Отнестись к этому с эмором, представить себе жутко смешные картины бегства трусливых людишек

Наталья Багинова

УУУУ!...ГРустно!!!...не думай и все! Займись полезным и увлекательным! Займи себя! 🌹

Ольга Гончарова

успей сделать все, что запланировал и тогда некогда будет думать о конце света

Татьяна Корчагина

не надо справляться страдай манией человеку свойственно страдать без повода

Олег Барбаш

Дааа.... Чем только людям головы не забивали, чтобы о политике меньше думали....

Марина Ни

У вас мания? Страх? Хочу вам сказать что это все брехня. Расслабьтесь)))

ОК
Ольга Курбатова

Ну если больше заняться нечем, нет ни долга ни обязанностей -тоды ОЙ!

К*
Катюньчик=* *

Просто не думать об этом, я например не верю что конец света будет)

Маргарита Седова

трудновато ну уж не долго осталось-доживем увидим своими глазами

Waw

выключи освещение в ванной и сиди там пока маня не зайдет))))

Татьяна Дмитрина

До 21 декабря не справиться, просто всеобщее сумасшествие.

Ceргей

не как мы жили и будем жить пока сами не унечтожим землю

Андрей Стефанов

Запастись хорошим шампанским и считать дни до начала

Вадим Радушин

забыть о ней и вспомнить о новом годе который впереди