Юла

Милые женщины,ну и мужчины, умеющие готовить! Напишите,пожалуйста вкусный рецепт приготовления хвороста,как бабушки готовили)))

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Моя бабушка делала пышный, на простокваше, получались пухлые крокодильчики. Были по-своему вкусные, но я готовлю наоборот, сухой и твёрдый. Больше нравится. 2 яйца растереть с полстаканом сахара, полторы столовых ложки воды (или молока, если мажорствовать))), полторы столовых ложки растительного масла, половина чайной ложки соли без горки, на кончике ножа соду. Взбить это всё с примерно 2мя стаканами муки, а дальше как обычно — тонко раскатываете и жарите в раскалённом растительном масле. После вытаскивания я ничего не промакивал (как пишут на бумажные салфетки выкладывать, чтоб лишнее масло в них уходило — откуда у бомжа печенье, тем более салфетки). Можно пудрой посыпать, но и так хороши.

Юла

Класс))) спасибо,попробую))) описание вообще шикарное)))

Suit Man (P-L@M.u)

Вы подыграли, дали мужчинам возможность похвастать тем, что они тоже что-то умеют 😉

Юла

Не,реально искала рецепт)

Андрей :\>_

та как два пальца об асфальт 🖼

Юла

😂😂😂😂😂

Вэ
Вэл

Вот это "ну и" особенно вдохновляет писать тебе рецептусы😂 😂 😂

Юла

😂😂😂😂😂

Вэ
Вэл

у тебя не заплативший за билет в друзьях, наверняка тебе пару дельных идеек подкинет🌞 🙌

Юла

Это кто еще?)))

Вэ
Вэл

Не подчисть случайно🤣 sprashivalka.com/9384254

Юла

Вот что ты к нему пристал -то?😂

Вэ
Вэл

Я??? в каком месте??? ревную просто, вот и все!!!🤧

Юла

Ути-пути)))

Виталий Юдкин

Это что же за еда под названием ХВОРОСТ? Никогда не слышал...

Узривший Вечное Бесконечное

во фритюре жаренное тесто слоёно-песочные полоски как попало закручиваются и жарятся, сверху сах пудрой посыпать после приготовления.

Сергей Муравьев

☺️Главное- не забыть влить 50 грамм водки!

Ѻлегъ

вот с выпечкой не получается у меня как то

Де
Дед'уктор

У мамани спрошу, потом тебе скажу.

Юла

Всяких😂

Де
Дед'уктор

Мне тока надо будет напомнить, а то я рассеянных кровей..))

Юла

Ассорти)

Де
Дед'уктор

Не знаю.)) Одне - самарские русские, а вторые (по отцу) непонятно. Из древнеуральских, хотя, фамилия на русском языке.

Юла

Прикольно)