Александр Сучков

Бывает ли горе от ума?

Ответы
Надежда Стоянова

ОТКРЫВАЮ бесплатную школу подготовки учеников ИИСУСА ХРИСТА. Для теста-пожалуйста. объясните , что значат для вас эти принципы -1.Лучше отдавать, нежели принимать. 2.Возлюби ближнего, как самого себя. 3. Почитай другого выше себя. ОБЪЯСНИТЕ своими словами эти принципы. И--объясните, для чего нужны человеку вечные и точные библейские знания. СЛЕДУЮЩЕЕ- для того, чтобы избавиться от своих черт характера, которые вам самому мешают жить, от ненужных глупостей, лишних жизненных ошибок, подготовьте, пожалуйста, по одному своему вопросу. В течении 1,5- 2 часов я постараюсь вам ответить на них. Поэтому правильно сформулируйте свой вопрос. и не надейтесь за 2-3 раза постичь учение ИИСУСА. Подготовьте это на 16-00 по МСК-времени. Прошу вас обращаться ко мне со своими фото-визитками, а не с картинками. Вопросы можете писать уже сейчас- ОТВЕТЫ будем разбирать и получать по БИБЛИИ. Просьба ко всем- кому это неинтересно или не нравится, не надо посылать пошлые шутки или заметки. С уважением Надежда. - бывает.........

Алексей Лебёдкин

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

https://www.adstimer.com?ref=lebedkin

Инвестиционные решения : от 30% до 54% в месяц
Минимальный вклад : без вложений
Партнерская программа : 10% от пополнений (на вывод)
В банке вы можете взять кредит до 20$ и 1000 руб. под 10% в месяц
https://bus-empire.biz/p=9143185709

-ЗДЕСЬ 50 рублей В ПОДАРОК ВАМ.
http://elvengold.com/r/20562

-ЗДЕСЬ 3 доллара В ПОДАРОК ВАМ.
https://techbtc.cloud/index/to/ref/21473

-ЗДЕСЬ 1500 DOGE 17.35 долларов В ПОДАРОК ВАМ.
https://cryptobit.biz/?ref=lebedkin

Александр Петрович

БЫВАЕТ я САМ ГОРЕ ОТ УМА З а 15 лет работы в прокуратуре ни одного не рсаскрытого дела, десять директоров предприятий,более 10 офицеров милиции, десятки материально_ ответственных лиц, вся милиция против меня, прокурор организут моё увольнение,угрожают детьми,готовы подарить Волгу коллеги перестают здороватьсяВы были в такой заботливой окружении советской ? А когда я вынужден был , мне я 15 лет не мог найти работу по специальности

ам
александр мамчур

последний день моего здесь присутствия!Мой сосед где-то приобрел чугунные батареи отопления. Выезд на дорогу у него на подъем примерно сантиметров семьдесят,ну а поскольку у нас выпал снег,он решил вымостить подъем батареями. Но почему-то положил их не поперек,а вдоль батарей. он выезжал по ним пока все соседи не проснулись от запаха горящей резины.Это ли не горе от ума????

V L A D I M I R

бывает...и очень ! вспоминаю....я прогулял уроки ...и на ответ учительницы ..ответил...ГОРЕ В ТУМАНЕ ...!правда после я написал...и ответил...! признаю...да было...и переспал с этой учительницей...она меня простила...!это шок...! женщины с улицы отдыхают...это другое....!!вот и ответ...почему женщины с улицы не так и нужны ? лучше переспать с мамкой женщиной...чем с этой по цене !

Олег Гагиев

Вот у меня был ученик по профессии ,дело было зимой, склеили заготовку и я попросил ученика отнести и положить ее под печку (калорифер промышленный) - пропал- через десять минут подходит и говорит - помогите пожалуйста а то печка тяжелая- мы с мужиками аж дар речи потеряли. Вот что это - горе от ума или просто лыжи не едут?

Надежда Наумова

Как же все меня достало... Может, просто я устала?
Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать,
Крылья снова прицепить... И феячить, и чудить!!!😃Пусть проблемы ветром сдует.
И печалька к ним стартует.
Каблучок, помада, платье...
Жизнь, девчонки, это - СЧАСТЬЕ!
Выше носик, всем РЕСПЕКТ!
Лучшим девочкам - ПРИВЕТ!

R. I. D.

Конечно. В современном мире достаточно мало действительно умных и образованных людей, и, к сожалению, такие люди очень часто сталкиваются с непониманием окружающих. И это недопонимаете может приводить к самым разным последствиям.

Сибирский Инквизитор

"Многое знание умножает скорбь" - не все, что там написано - брехня, есть и здравые мысли. Как эта.
Счастливых дураков больше, чем счастливых мудрецов. Также, как счастливых детей больше, чем счастливых стариков.

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Володя

бывает вот в этом случае: Фантазия есть природная сила в человеке... Не давая ей утоления, или умертвишь ее, или обратно — дашь ей развиться именно чрезмерно (что вредно). (цитаты - Достоевский)

Маша

в наш век это запросто !))) Американскому президенту достаётся от журналюг , стебаются гады , вот вам и горе от ума ((( а хотел сделать много хорошего для Страны , и получает по полной ))))

Иван Сергиенко

Если Разум(рассудок,логику) отпустить в единственного управляющего Вашей жизни,будет безвыходное горе, безнадёга и тупик Душевный! Больше дайте воли Душе и будет краше Жизнь)

Алексей Глебов

Да, безусловно. Иногда лучше прикинуться недаоеким, чем сказать что то умное или сделать по уму. К сожалению сейчас многие не понимают и чтобы не было горя, проще подстроиться

Ел
Елена

обычно такое с начальством проходит...

Ва
Вася

Очень часто, Тот,кто следует разуму-доит быка,Умник в убытке будет наверняка,В наше время доходней валять дурака,та как разум сегодня в цене чеснока,/Омар Хайям/

Владимир Афанасьев

Конечно любое горе сделано с умом или исходя от хорошего ума, а конкретно от ума земного человека, потому, что на земле кроме земных людей больше некому думать.

Алексей Шильченко

Наличие ума предполагает его применение владельцем в нужное время и в нужном месте. Тогда вероятность наступления негативных последствий минимальна.

A@
Akjarkin @kzh@rkin

Да бывает иногда умом думаешь что ты это сам сделаешь но когда уже время подходит закончить это и ты не успеваешь бывает грустно очень даже

Лилия Беляк

Конечно!!!! И от недостатка ума-горе... И от избытка ума-тоже горе... Все зависит от того, для кого свои знания и умение посвящать приходится...

Ум
Умиление..

КОГДА-НИБУДЬ ПРИДУ К ТЕБЕ ДОЖДЁМ...
ДОЖДЁМ ОСЕННИМ В ПАМЯТИ ЩЕМЯЩИМ...
ТЫ СКАЖЕШЬ МНЕ:"ВСЁ ЭТО БЫЛО СНОМ..."
А,Я ОТВЕЧУ:"ЭТО БЫЛО ...СЧАСТЬЕМ!!!"