Нинуля

Видимо, пока женщина не достигнет определённого возраста, грабли - это необходимый аксессуар её гардероба? 🙄

Ответы
Копирайтер Дубликатович

Видимо, пока женщина не достигнет определённого возраста, грабли - это необходимый аксессуар её гардероба? 🙄

Нинуля

Из тебя плохой тролль...

Копирайтер Дубликатович

Из тебя плохой тролль...

Уральская Рябинушка

Какой определённый возраст? Вы о чём.? Мне за "определённый возраст", но я до сих пор Канкан танцую на них, увы

Sk
Skorpion

Нет нет...всем советую,снимайте с граблей черенки и ходите по ним безопасно 😉🤣🤣🤣

Ол
Олег

а если у них концы острые...во бряцание будет)))

Sk
Skorpion

Концы чего Олежа?🤣🤣🤣

Ол
Олег

у граблей, по которым ходить можно (те, что под ногами без черенков останутся)

Sk
Skorpion

Так наступая на них грабли из за своей формы врятли проткнут 😊

Ол
Олег

лан))...просто бывают с острыми зубьями)

Sk
Skorpion

Окей😂😂😂

Елена Демидова

Эх, если бы существовал тот возраст, когда перестанешь на грабли наступать...

Десант

Ну почему же, это не только женский аксессуар, но и мужской также )))))))))

Нинуля

Чаще женский)))

Десант

Ну вот .везде женщины хотят быть впереди, даже в этом )))))))))))))

Нинуля

Не думала что мужчины чаще на них наступают)) вроде как хватает одного ну на крайняя два раза и он все понял))

Десант

у нас на работе полно таких )))))))))))) Ему обьясняешь, он тебье ответит УГУ, АГА, ЭГЕ ГЕ и прочее и снова сделает также как и делал

Нинуля

Это не про грабли точно)))

Десант

Именно грабли, они не понимают, что делая чтото и это не получается, то воспользуйся другим методом, а не делай тоже самое, воспользуйся советом бывалого и опытного.... Эти люди и дома такие же, мол не учи ученого, плавали, знаем и всё такое

Ол
Олеся

Некоторым возраст не помогает избавиться от этого аксессуара 😄

Нинуля

))))

Сергей Павелкович

После ,,определённого" ещё и метла как не отьемлемый добавляется

Ал
Александр

А по достижении определенного возраста она меняет их на метлу!

Михаил Соколов

Грабли всем нечужды ! Главное что бы внос а не ногу распороть !

Алексей Кузнецов

Граблям все возрасты покорны ! Во какой каламбур придумался !

S D

🤔немногие женщины достигают определенного возраста

Нинуля

Рано или поздно его достигают все

S D

да нет. Большинство помирает раньше. А живут женщины долго

Alexsey

После тоже. Но уже по привычке. Ибо без оных уже скучно;)

Са
Салават

Да,и не только, вилка тоже предмет ,лапшу с ушей снимать

Alexandr Shemetov

кто-то эти грабли носит в молодости а кто-то в возрасте

Полосатый Кот

С возрастом увеличивается количество граблей и всё.

Валерий Иванчик

кто к нам с граблями придёт - тот и на наши наступит!

На
Наталья

Я б сказала тренажёр. Как в фитнес зале.... 😂 😂 😂

Елена

Позраст граблям не помеха. На себе испробовано 🙂

Кот Барс

это интимная часть женской неопределенности))

Сергей Кузнецов

главное, чтоб трусов на ней не было, а грабли...