Нина

)))Дорогой, я купила нам всем подарки: себе шубу, а тебе маленький стильный галстучек))))

Ответы
† Александра Британ †

что ж вы так его балуете,лучше носки,хотя один носок,второй на следующий нг аххаха

Артем

я отсюда слышу как важ муж грохнулся на пол))))наверное от РАДОСТИ))))))

Артем

тогда он вас точно пристрелит вместе с телохранителем)))))

Нина

Скорее всего))) Но помечтать то можно)))

Артем

конечно можно)))50 000 рублей-и спасу даже от Терминатора)))))

Нина

Если у меня будут 50 000 не учтенные семейным бюджетом.... галстучек можно не покупать))) Скажу, что шубу нашла)))

Артем

Спасибо)))И вам удачи и шубу)))))

Владимир Острован

молодец , дорогая, а я вот мыло купил, от кутюр)...как раз к галстучку))

Нина

Полагаю, что не для меня, дорогой?)))

Валентина Соколова

этому тоже надо радоваться. могло и не быть и стильного галстука

Нина

Конечно, значит про него еще помнят)))

М.
Макс .

- Дорогая, я оделся с ног до головы, купил расческу и шнурки)))

Нина

Значит, я зря тратилась?)))

Андрей Лях

спасибо, мне не надо так много. хватило бы и носков

Валентин Шолохов

... и он: я тебя удавлю этим галстуком 😉

Нина

Ладно... но похороните меня в шубе)))

Сергей (***)

так и на Рублевке енто норма! 😉 😉 😉

(((=

есть галстуки по цене шубы ...)))

(((=

есть галстуки по цене шубы ...)))

Елена Ефремова

Молодец, я бы так же поступила

Анатолий Жданов

... с бриллиантиком, надеюсь)))

Нина

Ладно... пусть топится с бриллиантовым))))

Нина

Жалко.. Пойду пригоню ему лексус)))

Анатолий Жданов

И это неплохо. Пусть себе лежит на печи и пивко попивает пока есть девушки могущие не только коней и избы, там и пр. разное. Хорошо , когда тачку ещё под окно и кофе в постелю)))))))))

Нина

Кофе в постелю и так присутствует))) Машинешку совместными усилиями приобрели))) Только на мне (шубе) экономим)))))

Анатолий Жданов

Сдалась Вам эта шуба. У Плюшкина тоже шубы не было, а какой состоятельный мужик был.)

Нина

Безусловно не в шубах счастье)))) а в их количестве (шутка))))

Евгений Васильков

пеньковый небось .

Нина

Сейчас упакую и вышлю прямым чартерным рейсом))) У вас погода летная?

Нина

У нас тоже. Придется отложить мероприятие))) Модет раскурочите пока другие шубы, чтобы не потерять, так сказать, навык)))

Нина

Тогда спокойной ночи, прижмитесь к моли, для теплоты и мягкости)))

Евгений Васильков

моль это такой не бритый мотылёк ?

Нина

Побрейте - потренируйтесь))) А завтра оба свежие и бритые приступите к основной профессиии))