Gorgeous Cucumber

Представьте, что у вас появился шанс начать жизнь с младенчества, но помнить прошлую жизнь. Какие у вас будут планы?

Ответы
Анатолий Трунов

Начать новую жизнь можно с каждым новым днём, но... посвящать в свои планы я бы не советовал..чем меньше знает окружающих о твоих мечтах и планах, тем удачнее они складываются ибо примерно 80% ни кому нет дела до них, а 20 рады что у тебя не выходит... людей гнетёт зависть и жаба... это из своего жизненного опыта...

Gorgeous Cucumber

Вот как

Марк Немировский

Опасные мечты! Почитайте библию. Книгу Эклезиаста. " Умножая знания мы умножаем скорбь". Как то так. Память о прожитой жизни не добавляет оптимизма молодому человеку. Если он помнит прошлую жизнь, он уже не молодой. Ему страшно самому и с ним страшно другим людям. Он будет одинок и несчастен.

Gorgeous Cucumber

Верно пишите. Но я ведь не спрашивала, будет ли такой человек счастлив?)

Марк Немировский

Планы на жизнь это мечты о счастье, об успехе, об удовольствиях от общения, от близости. Молодой человек, помнящий прошлую жизнь в деталях, не мечтает о будущем. Он уже знает, чего ожидать. Он может иметь, пожалуй только те планы, которые не будут связаны с другими людьми. Например, карьера ученого. Или путь преступника, который мстит всему миру за то, что он (мир) так устроен.

Gorgeous Cucumber

Наверное, вы правы)

Михаил Гринберг

родился я за 5 лет до ВОВ, пока не началась война жил как говорят хорошо под Сталинградом погиб папа = 27-11- 51 начал работать по трудовой книжке, до этого не считается и до 30-06-96, но спасибо Израилю живу по человечески !

Gorgeous Cucumber

То есть ничего менять не надо, и это хорошо))

Михаил Гринберг

Чтобы меня как можно дольше по жизни сопровождали родители.

Gorgeous Cucumber

Да... это было бы хорошо...

Олег

Не перечить Создателю и исполнять все его законы, а всё остальное приложится. Кстати, шанс продолжить жизнь в совершенном и здоровом теле на земле, очищенной от зла, лжи и смерти сегодня есть у каждого человека,

Ни
Николай

Да все так же только не тупить и не ждать любви ,а с детства почти- трах..ть все что движется. И не тратить столько денег на алкоголь с лет 16 до 22 , а сдать на права купить машину , ну и желательно своё жильё..

Nurzhan Muslimov

Может приколоться, ну типа ты прожил свою старую жизнь, и ты воспроизводишь точно такую же только новую. И все начинают думать что ты реинкарнация старого себя. А потом говоришь что ты и есть он.

Gorgeous Cucumber

Почему бы и нет🤔

Василий Зворыкин

да у меня при таком раскладе могли бы быть и деньги и власть.. Ведь в таком случае ты будешь знать что когда и где произойдет...

Gorgeous Cucumber

Пожалуй

Warlock

С младенчества не надо ..... Я нормально учился в школе ... Где - то в районе 16 лет.... Немного бы откорректировал ....

Gorgeous Cucumber

Тоже можно...

Warlock

Но , немного ... Вообще-то мне моя жизнь понравилась ....

Gorgeous Cucumber

эт хорошо

Warlock

В чём ???

Gorgeous Cucumber

раз понравилась, то хорошо

Warlock

Но немного изменить хотелось бы ...

Ст.прапор Павел

1.Не пить,Не курить 2.осваивать спортивные дисциплины. 3.женится до 25 лет. 4.Не искать проблем,когда их нет.

Джейк Мюллер

Если меня вернут во младенчество с памятью о жизни, первое что от меня услышат это отборнейший мат

Джейк Мюллер

С утра по привычке выпью кофе, сяду за ноутбук, отправлю пару деловых писем и буду работать

Джейк Мюллер

Родители будут в шоке

Gorgeous Cucumber

Идеальная картина) Так и вижу младенца с кружкой кофе за ноутбуком)

Джейк Мюллер

Представь только что это твой и с утра ты видишь такую картину. А ребёнок смотрит на тебя и просит подлить ещё, с коньячком желательно

Мария

Многое поменяю... например на сайте спрашка не зарегистрируюсь )) такая зараза-хуже семечек ))

Niemand Против Войны

Не дай бог. Мне было бы пять лет, а я уже был бы скушным пятидесятилетним мужиком. Ужас какой.

Gorgeous Cucumber

)))))))

Ольга Викторовна Ильина

Получить хорошее образование и устроится на хорошую работу что бы приносить людям пользу

Fallen Angel

Поменяю многое включая свои поступки, но себя оставлю практически таким какой есть!

Gorgeous Cucumber

Хорошее решение)

Fallen Angel

Жаль что неисполнимое!)))

Gorgeous Cucumber

верно..

Fallen Angel

Прорвёмся!)))

Женя Волков

жестокое наказание.... жизнь заново начинать, ведь не у всех она в кайф была.....

Евгений Котов

Вопрос конечно интересный...... Я бы очень многие жизненные ситуации поменял.

Gorgeous Cucumber

Многие хотели бы что-то изменить...

Евгений Котов

Ты имеешь ввиду что-то конкретное?.... Это долгий разговор,не для первого встречного и как говорится фразой из фильма "ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ-2" если разговор серьёзный то без пол-литра не обойтись.

Gorgeous Cucumber

Нет-нет, я не требую подробности, если это что-то серьёзное. Я уважаю личное пространство отвечающих.

Вечная Память Праведным

Развиваться как Христианин и соответственно учиться на ошибках прошлого...

♚•★•♚

🙄скорее всего займусь своими делами... а прошлых жизней не бывает..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Написать письмо родственникам чтобы офигели и конечно же не поверили)))

Gorgeous Cucumber

Нестандартный ответ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть даже случай когда ребенок нашёл своего убийцу из прошлой жизни

Gorgeous Cucumber

Внезапно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Щас рекламируют фильм напарник. Это ты тип такой говорящий ребенок 😂