Алексей Захаров

Аня, как ты думаешь, вступление России в ВТО положительно скажется на жизни граждан?
Что именно изменится?

Ответы
Анютка Тыдыкова

Мне кажется что нет, пока не вижу никаких "за" этой идеи. Единственное только то что улучшение имиджа России, а в целом,наверное мы этого никак не заметим,разве что повышением цен на некоторые товары которые будут на экспорте.

Анютка Тыдыкова

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Алексей Захаров

да лаааадно
А как же снижение таможенных пошлин?

Анютка Тыдыкова

А если честно, то загнется наша экономика к чертям собачьим .... точнее задавят