Андрей Якунин

Мне всего 43 и 4-ый инсульт по счёту. Кроме шуток: как избежать подобного впредь?

Ответы · страница 6
Ирина Андронова

...обычно после 3-го умирают...Вы значит будете 110 лет жить!

Андрей Якунин

А Вы в курсе, что до 16 инсультов люди переносят?

Ирина Андронова

Никогда такого не было....в мире.Вы может про микро-инсульты?...

Андрей Якунин

Да нет - про самые натуральные и полноценные. Видел человека с 10-ю инсультами за спиной...Живой ещё, курилка.

Лена Зайцева

я спасаюсь шоколадом с грибом Рейши, могу помочь купить.

Елена Мильчевская

Забить на всё! Радуйтесь и не суетитесь по любому поводу

Виктория Гавлюк

почему вы не следите за своим здоровьем?? лучше скажите

Андрей Якунин

Да ладно! Надеюсь Вы не со зла!:)) Вот, лучше посмотрите, как два года назад играл мой сын, сейчас он значительно вырос: он неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. http://vk.com/video30001699_165918519 Вот ещё: http://vk.com/video30001699_166038743 Это в качестве мировой!:))

Андрей Якунин

Сын классический гитарист!:))) Интересно мнение других людей: отпишите?

Виктория Гавлюк

обязательно...просто смотрю битву,вернее,досматриваю,и пройду по вашей ссылке

Андрей Якунин

О!:))))Жду оценку постороннего человека!:))))

Виктория Гавлюк

такой он молодец!!! мне оч нравится!почему-то я представила мельницы ветряные...и дороги бескрайние.

Ирина Епифанова

блин вы меня напугали! у меня тоже проблемы с сосудами!

Андрей Якунин

"Следи за собой -будь осторожен. Будь осторожен-следи за собой!" Виктор Цой.

Ирина Епифанова

здоровьичка вам!!!! во все органы! 😘

Андрей Якунин

Спасибо! И Вам состав здоровья и к нему в придачу денег: чтобы это здоровье поддерживать на собственном острове в тёплых странах!:)))

Чёрный Мираж

сердце отстаёт в развитии, а мозг вперёд, останавлиают

Чёрный Мираж

когда ментал прёт вперёд (логика), а сердце вы не развиваете, черствеет оно вот и перекос

Андрей Якунин

Вы к психиатру когда в последний раз обращались?

Чёрный Мираж

😊 лечитесь у медиков они помогут

Марина Мирных

как же вы еще живы?теперь только слушать свой организм

Марина Мирных

Дай Бог,что бы все обошлось

Птица Счастья

это сейчас был не прикол, 4 инсульта по настоящему было

Андрей Якунин

Что, у Вас, не дай Бог тоже? Про меня далеко не прикол. Вообще поражаюсь своему организму: столько над ним издеваться, а он ещё живой...

Галина Пронина

У вас высокий ди-димер в крови. Надо сдать на гемостаз.

Андрей Якунин

Мне уже это советовали, 2 числе еду на обследование...

Галина Пронина

Желаю здоровья! Найдите хорошего специалиста.

Волга

не копить обиды....откройте таблицу болезней Луизы Хей

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ДЛЯ НАЧАЛА НЕ НЕРВНИЧАТЬ . А потом откажитесь от мяса.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Уууууууу , не так жёстко ))))))))

Андрей Якунин

А по другому не умею...И не хОчу!:)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

делайте так как хотите , главное , что бы Вам было комфортно 🙂

Андрей Якунин

Для мене комфорт-подножку и на раскрывушку! А потом МЯСО!!!!!!!!!Ням-ням-ням!!!!!!!!!!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Заело тебя на мясе )))))))))

Алла

меньше нервничать...соблюдать все рекомендации врача

Анна

все очень просто, переходи на сыроедение и голодание

Андрей Якунин

В язвой желудка? Чтобы одно лечим - другое калечим? Лечебного голодания не бывает...

Анна

ну вот зря ты так...именно голодом и лечат..еще ни одного голод не покалечил!!!!!! советую систему Чичагова попробовать тогда

Ел
Елена

кардинально изменить отношение к жизни и свою жизнь

Александра Леонова

на ночь обязательно стакан воды и разжевать аспирин

Take It Easy Easy

обратитесь к доктору, а то тут залечат вас до смерти

Take It Easy Easy

от спрашивалки еще 4 инсульта схлопотать можно

Андрей Якунин

Ну так-то да!:))Есть кадры!:)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наверное - доктор вам уже говорил, что нужно делать..

Амазонка Элизонка)

режим дня и медикаментозное лечение.и без стрессов

Амазонка Элизонка)

предел есть и сила удара

Андрей Якунин

Предел всегда и всему есть. Мне один парень написал сегодня, что у него аж 27!!! было! Живёт и радуется!:)))

Амазонка Элизонка)

живчик.и дебил)надо контролировать процесс

Андрей Якунин

Эльза, Вы бы с выражениями поаккуратнее! Не зная человека писать такое. Человек горячие точки прошёл и жизни хапнул...

Амазонка Элизонка)

надо беречь себя и знать что к чему

Сама Доброта

не курить. и двигаться больше по мере возможности...

Планета

Беречь себя и сосуды! Там диета и режим очень важны