Jula Mashova

Чем занимались Лена Самохина и Катя Мартынова,в подземелье Рязанского маньяка.это правда он девственности лишил?

Ответы
Алкоголик Из Москва

Не правда они уже давно не девственницы они добровольно к нему пришли с ним где он их опоил снатворным поместил в заранее зделаный в гараже бункер где долгое время их там насиловал за это он им давал еду воду сигареты😊

Jula Mashova

Как им ж тока по 14 16 былр в 2000

Алкоголик Из Москва

Но уже не девственницы 😉 и это факт можете ознакомится с информацией в интернете хотя там больше пиздят но лучше с сайта газеты которая распостронила инфу

Jula Mashova

Они сами сели машину.ловили попутку

Алкоголик Из Москва

А дальше он взял девочек отвел в подвал посадил и лишил девственности тогда почему не криков не сопротивления или даже попытка убежать ?все сходит к тому что он их опоил а это значит все было добровольно но очнулись не там и кто девственицы

Jula Mashova

Их заставили пить

道Ф
道 Фсйо 道

может и наговаривают... дядька-то хороший, руки золотые, говорят

道Ф
道 Фсйо 道

но ведь ты сама знаешь ответ???

Jula Mashova

Нет

道Ф
道 Фсйо 道

что так? телевизор без звука или радио не показывает?

Jula Mashova

Девчонки дуры эти

道Ф
道 Фсйо 道

да, точно

Валерий Рахно

Нё был, нё знаю, однако,😃 😄 😁 😆 😅

Графиня

одна из них родила двоих детей.

Jula Mashova

Да а шо вторая не могла

Графиня

нет.

Jula Mashova

Да они курили там.вот до чего их курение довело