Юлия

Бывает просыпаешся с утра - голова квадратная, состояние не стояние. На кануне спать легла не в привычные 12 а в 2 ночи. Но проснулась в 10. Вроде как график сбился. Как быть в такой ситуации как помочь себе?

Ответы
Александр Василенко

Надо видеть во всем все хорошее и результатом этому будет хороший сон - своевременный. Не переживайте. Например: Заходя к соседу в гости не обращайте внимания на сломанную калитку, а посмотрите какие красивые розы растут у него во дворе. Это называется созидательное мышление.

Юлия

Хорошо)

Василий

Вот у меня бывает приезжаешь с работы в 3 ночи,а в 6:30 опять вставать...Думаешь приедешь и ляжешь пораньше...А не тут то было...Опять в 2 ночи приезжаешь)))

Юлия

Ни чево себе) ты просто привык уже

Василий

К этому сложно привыкнуть)))Любимая работа...что поделать😉

Лилия

Ставить будильник на привычное время и вставать .Лучше потом днем часок перехватить.Голова яснее будет и вечером вовремя уснете

Юлия

Ок. Спасибо. В след раз попробую

Св
Свава)))))

как, как, разбей все "дивайсы" мобильные и стационарные! И тогда ты окунёшься в каменный век! А там ещё не было соц сетей😂😂😂

Юлия

Ага а ты так сможешь?

Св
Свава)))))

легко пойду и новую технику куплю!

Юлия

)))

Асланбек Каримов

А ты стаоайся ложится спать часов в 12 как положено, и вставай рано если тебе рано куда то надо ехать по делам

Владимир Соловьёв

Ну если только как то до вечера до терпеть и вечером как обычно лечь снова в график войти свой )

Pasha Melnik

перебороть. раньше встать поначалу, потом раньше и ляжете. такая же проблема частенько бывает

Сергей Куля

Начинайте ложиться в 21:00, а просыпаться когда получиться. Постепенно нормализуется все.

Dimooncent Y

это наверное после клуба!идешь в ларек покупаешь пару пива и все встанет на место\

Ми
Михалыч

Никак. Терпеть пока этот день дурацкий у тебя пройдет и завтра выспсь за сегодня

Василий Дороговцев

ложится в свои обычные 12 часов. а так лучше подремать немного. минут 15 хватит.

Виталий

Чашечка горячего кофе..... Бодрящий душ. Спасут. Отсбоя в привычном ритме

Юлия

Спасибо)

Виталий

Хондру гонит прочь.....

Светлана Юрчихина

Выпила кофе задала себе цель и пошла пошла ...воскресенье досплю

Юлия

Ок

Kaа

умываешся холодненькой водичкой,зарядочка,кофеёк и тьы в норме

Семён Рабкин

Составить график распорядка дня и строго его придерживаться

Юлия

Спасибо

Дмитрий Носырев

Опохмелиться нужно, и все жизненные функции придут в норму.

Юлия

Я практически не пью

Дмитрий Носырев

А зря. Довольно занятная штука - многодневный запой.

Де
Денис

Надо стараться просыпаться каждый день в одно и тоже время)

Виталий Монах

лечь спать в 21 час. 3 часа до полуночи считаються час за два.

Юлия

Мм

Виталий Монах

это иследованние учённых и личные мои.

Руслан Аносов

Наладить режим сна и биоритма и все станет на свои места.

Юлия

Ок

Елена Шитикова

Спасть ложиться в каске, чтобы углы на утро не выпирали.

Юлия

)))