Юлия

Бывает просыпаешся с утра - голова квадратная, состояние не стояние. На кануне спать легла не в привычные 12 а в 2 ночи. Но проснулась в 10. Вроде как график сбился. Как быть в такой ситуации как помочь себе?

Ответы · страница 2
*zmey*

Сейчас контрастный душ! И плавное возвращение в режим!)

Виктория Виктория

надо на след день встать рано, через силу, и лечь уже в 12

Сергей Коклягин

попить кофе и погулять на улице настроение поднимится

Зеркало

Мне бы ваши проблемы. Я иногда в 5 ложусь, а в 7:30 встаю...

Зеркало

Завтракаю и иду на работу.

Александр Голубев

Поставьте будильник на 7.30 и через не хочу, сделай хочу

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно погулять или какую то физическую нагрузку дать

Николай Мичков

Посмотреть позитивное видео и выпить чашечку кофе.

Oleg Simanov

ну только кофе думаю. и капельку в него коньяка....

Влад Арисов

Встать по раньше...А потом тихий час устроить

Александр Слабко

Кто рано ложатся, те поздно выходят замуж....

Александр Слабко

Женщина скрашивает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры одеждой, а недостатки ума - браком с умным мужчиной. -

Евгений Никонов

Без понятия, у меня постоянно хитрый график

Константин Шакиров

чай с малиной и сон с мужчиной) выспитесь)

Константин Шакиров

))) всего доброго)

Зауреш

Как говорится:ляг,поспи и все пройдет....

Pas-De-Chat

плавание фужер шампанского сигаретка

Володя

утром принять теплый душ😋👍💋

Владимир

Есть техника давдцатиминутного сна

Владимир

Нужно днём найти уединённое место (в идеале - дома) зашторить все окна, отключить мобильник, вообщем, предупредить весь мир, чтобы не мешал ))), потом завести будильник минут на 25 и леч спать. Условие - спать нужно ровно 20 минут. Меньше - не сработает, больше - будет тянуть в сон. Через 20 минут проснувшись, Вы почувствуете себя абсолютно другой.

Юлия

Мммм ....попробую. а для чего это? И почему именно 20 минут?

Владимир

Это позволяет привести себя в норму как раз в описанной ситуации. Я читал об этом способе давно, а применять начал когда еще в институте учился, в период сессии и бессонных ночей. И сейчас тоже этот способ часто помогает. Почему именно 20 не знаю, но это работает 🙂

Суетолог

прекращать такие шалости серьёзные

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На следующий день лечь пораньше...

Большешапов Эдуард

А чё это вы делали до двух?)

Большешапов Эдуард

Ну ну, а потом нечайно ушёл, да?))

Большешапов Эдуард

А что убежал?) Всё, понял, уполз, вы же до двух сидели, ха))))

Большешапов Эдуард

Осторожней там, до трёх не вздумай сидеть, а то нечайно не вывезет, 100%, ха)))))))

Большешапов Эдуард

🌹🌹🌹 просто так

*J
*** Jeckson***

Холодный душ, чашка кофе,

*J
*** Jeckson***

Если просыпаешся сриди ночи то пей чучуть валерьянки