Роман Полюга

кто стоит за искажением истории России?

Ответы
Надежда Переудина

Как мне кажется основную роль в искажении сыграло коммунистическое правительство, с целью завоевать к себе расположение народа и управлять им в прямом смысле

Роман Панов

Государственные деятели ,которые считали свои долгом переписывать историю , чтобы она была максимально близка идеалам их эпохи.

Татьяна Колесникова (Козачук)

Зачем далеко ходить? Вспомните "помаранчевую" революцию...учебники истории...Кто за этим стоит???

Гульмира Акназарова

извините,не могу ответить на данный вопрос.живу в другом государстве

Жанар Махметова

не дальновидные люди, потому что без прошлого нет будущего

Са
Сансара

Серьёзный вопрос! Такие обычно с похмелья возникают... 😄

Елена Капустина

иностранцы, которые писали историю России

Sokrat Nersisyan

ЧЕСТНО ГОВАРЯ НЕ ЗНАЮ НО ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ВРУТ

Тамара Данюк

Елена Соколова

наверное сама история ..