Виктор Долгих

...........а третий был Иван дурак. Есть ли хоть одна сказка с Машей дурочкой?

Ответы · страница 5
Владимир Кириллов

"Старший - умный был детина. Средний был и так, и сяк; третий вовсе был дурак".

Виктор Долгих

Не понятно снижение АйКью, экология что ли????

Антонина Силакова

Нет, так решили, что именно Иван-дурак, а это относится не только к мужчинам.

Просто Вишенка

посмотрите мультик Маша и Медведь)))...Правда она весьма классная дурочка....

Просто Вишенка

ну так и Иван -дурак ещё тот приколист был.....

Забайкалец

это точно, на лягухи женится, только с перепоя

Виктор Долгих

Иван вырос таким. А что будет из Маши.......

Просто Вишенка

да ведёт себя как настоящий ребёнок...молодцы авторы......я укатывалась со смеху....а мой 19-тилетний сын интересуется, чего эта Маша курила...

Виктор Долгих

С дурной травы так не зачудишь. Там, что то новенькое (ещё неизвестное Уголовному кодексу))))))))

Просто Вишенка

ну я не очень большой специалист по спец эффектам...

Елена Конышева

Значит, дискриминация, говорите? Уж не пахнет ли это мужской эмансипацией?!

Виктор Долгих

Я за равноправие полов)))))

Елена Конышева

Ну, у женщин именно так все и начиналось.. Теперь не только до пусирайт дошло, но и до реального притеснения мужчин. Партия Защиты Мужчин? Я за!

Виктор Долгих

Что то меня аж поежило. Рановато меня под такую опеку))))

Елена Конышева

Нет, ну если уж по правде, то мои провокационные выкрики устарели. Несколько лет назад было какое-то истерическое бабское засилье. Стыдно было за свой пол. Нынче все как-то устаканилось. Массовая растерянность мужчин сменилась разумной созидательностью.

Виктор Долгих

Не факт. Инфант на инфанте. Особенно это заметно в ВУЗах. Девченки на суете, а эти телята сидят и ждут когда примут решение и все организуют

Елена Конышева

Все меняется, хоть и не в одночасье. Девочкам, по крайней мере уже есть из кого выбирать.

Merdan Ilamanov

сказка с Машей дурочкой это жизнь. Точнее жить с Машей дурочкой это сказка.

Юлия Литвинова

Да некогда ей дурочкой быть... то в поле то у печи.. пока Иваны умом меряются

Виктор Долгих

О как))) А ещё не только умом)))

Le Chat

в каждой сказке есть "Маша дурочка"... просто нужно хорошенько поискать....

Наташа Поль

ну а которая пришла к медведям и все съела и испортила. не дурочка разве

Виктор Долгих

Ещё и уснула там. А по утру......

Наташа Поль

какое-то извращенство у вас

Виктор Долгих

Не знаю о чем вы там подумали, но мне приходилось из леса выносить то что оставалось от человека после встречи с медведем. Так в чем извращенство?

Наташа Поль

и что там оставалось от человека. маша живая осталась вроде

Виктор Долгих

В каждой сказке есть доля сказки

Юлия Коваленко

Ну...Судя по всем надоевшему мультику про Машу и Медведя...Есть! И полная.

Za
Zaykatan

вот-вот. напрашивается вывод....кто же все-таки умнее, и румяней, и белее?

Н_
Наталья _

Все проблемы должен брать на себя мужчина, поэтому Машенек-дурочек нет

Александр Горбач

Повидимому для женщин ум, в её достоинствах, не занимает ведущее место.

Дмитрий Сергеев

ну ка вышла Василиса премудрая за Ивана дурака и стала Василиса Дурак

Владислав Афанасьев

Есть наверное. Но она заканчивается свадьбой со старшим сыном (умным)

Ирина Королёва

Если только в жизни..., там почти все дурочки! Столько ошибок делаем....

Виктор Долгих

Настоящая женщина ни когда не повторитсвоих глупостей, она способна выдумать новые)))))

Ирина Королёва

Вот и наступаем опять на старые грабли....

Юрий Кусков

у меня тещя-Маша. подскажите , как ее в дурку упечь? (вопрос серьезный)

Наталья Зурначиди

Сейчас Маша умница, а Иван всегда останется дураком- но в выигрыше))))

Михаил Киселев

Зачем ?Маше быть дурочкой ?

Тамара Зубкова

Женщины умнее!!! Это же очевидно и даже в сказках говорится об этом!!!

Тамара Зубкова

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Долгих

Сделать приятное женщине долг каждого мужчины))))

Тамара Зубкова

Я же сразу сказала,что Вы умничка!!!

Тамара Зубкова

Ок!!! Как-нибудь!!! 🌹

Тамара Зубкова

могу еще!!! 🌹 🌹 🌹

Р:
Рыжулька :)

"Сказка про Машу дурочку-босоножку!"....из серии "сказки кому за......"))))

Роман, Пермь!

Все они про дурочек кроме Елены премудрой, она там дурочка особая! 😄