Виктор Долгих

...........а третий был Иван дурак. Есть ли хоть одна сказка с Машей дурочкой?

Ответы · страница 7
Татка

Маша это девочка, а она не может быть дурочкой по определению

Кугукова Елена

Маше нельзя быть дурочкой, а то Иван-дурак сразу поумнеет!!!)))

Виктор Долгих

Ну да. На таком то фоне)))

Виктор Долгих

Смирись Серёга))))) Не переспорим)))))

Кугукова Елена

Мальчики, я вас умоляю...Самое главное, чтобы этот дурак Маше нравился!!!)))

Алексей Крокодилов

это ж сказка поэтому иван дурак. а маши и так дуры,без сказок

Елена Суколенко

Девочки всегда прелестницы.Пусть хоть в сказках так будет...

Екатерина Андреева

На сколько знаю, нет. Там все наповал девицы умные и красные.

Любовь Селиверстова

не любишь женщин? обидели?нет в сказках все Марьи-искусницы

Виктор Долгих

Чего ж не люблю то???? Очень даже))))

Любовь Селиверстова

"Любить" можно многих... а найти единственную не каждому дано. удачи в этом

Виктор Долгих

" Любить" нужно многих... А найти действительно не всем дано.

Татьяна Рогачёва

А вот и действительно! Разве только мачехи в сказках злые! 🙂

Виктор Долгих

🌹 Когда успевают стать?????

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!! Да она ж все ж книжки тогда б передрала бы...!!!!!!!!!!!!! 😄

Lybov Gornostaeva

Маша не дура, но может ею прикинуться, если это ей выгодно:))

Wislav Шнеле)))

За дурочками лучше следили и они мидели дома и не косясили)

Юрий Кузнецов

То не сказка а полный маразм бы был,вот про Алёнушку это да.

Lybov Gornostaeva

Belochka-Zimnaja L.

Вот! А всё "блондинки-блондинки"... сами вы, ребята, ... лысые..

Виктор Долгих

Про лысых не знаю, бог миловал. А вот народное творчество не обманешь - анекдотов про блондинок тысячи))))

Belochka-Zimnaja L.

так то ж анекдоты! а про Иванушку-дурачка сказочка старая-старая... видать, не зря... (шучу)... а про девиц - так есть "Морозко" - помнишь? там Марфушенька-душенька ого-го...

Виктор Долгих

А полоумная, что у медведей похозяйничила?

Belochka-Zimnaja L.

нет, что Чурикова играла... потрясающе..

Belochka-Zimnaja L.

вот и помирились.. все мы молодцы - и мужчины и женщины, просто разные очень..

Руслан Таразoff

Думаю скоро будет...после Кончиты я уже ничему не удивлюсь

Виктор Долгих

Он же Хуанита, он же Педрос, он же .....

Ольга Малышева

Один из тех уродов, которые порочат мужской пол

Виктор Долгих

В военкомате парень объясняет врачу, что мол служить не может так как педик. Врач дает ему горсть таблеток, тот выпивает и врач его отпускает домой. Коллега его спрашивает: Что уже существуют таблетки от педарастии? Да нет. Я ему пургена дал. Пусть вспомнит для чего жоп а нужна)))))))

Руслан Таразoff

Кончита дурак, и таких как он не мало.....а вот кого надо ругать и наказать так это тех кто допустил этого чувака на евровидение.....и самое страшное что за него же проголосовали и вытащили на первое место...одним словом мир сходит с ума....

Виктор Долгих

Риторический вопрос, не требующий ответа. Т.е. такие же как и оно))))

Руслан Таразoff

Скорее всего...а про тех кто голосовал что скажете?

Виктор Долгих

Ни чего о них говорить не хочу. Я даже в нэт заходить не стал - на эту Хуаниту смотреть

Сауле Сарсенбаева

Маша может только быть прекрасной и мудрой. И никак иначе.

Айжан Балабекова

Но ведь дураки в конце сказки становятся самыми удачными.

Ni
Nina.

Маша умница, особенно в новом мультике про Машу и медведя

Некто Из...

СОВРЕМЕННАЯ МАЩА И МЕДВЕДЬ... БОЛЬШЕЙ ДУРОЧКИ НЕ ВЫДУМАТЬ

Атрощенко Дмитрий

пройдись по Ленинградке, там с такими сказками навалом...

Василий Чупахин

На Руси только мужики дурачки. Женщин дурочек не бывает.

Виктор Долгих

Расстроил ты меня, Василий)))