Леонид Агеев

Самый красивый язык - русский, согласен(согласна)? Или свой вариант?

Ответы · страница 11
Яна Славникова

самый красивый и богатый

Яна Славникова

и каждый день добавляются новые слова из раздела "русский мат")))

Нина М

Он просто самый богатый

Нина М

Не самый красивый

Нина М

Ну будь по вашему . То- то все русские зарубежом стараются говорить так, чтоб не было слышно язык

Леонид Агеев

Никогда не слышал такое. Видимо вы мало где бывали

Нина М

Если учесть мое место жительства, то конечно.......

Александр Дванов

вы много знаете языков?

Леонид Агеев

Вы ошибаетесь. В людях не разбираетесь) Глупый делает глупые выводы. Вот и уединитесь с вашим подражателем)

Александр Дванов

так сколько языков знает столь авторитетный сравнитель ?))) ась? не слышу((

St

Я забыла еще про грузинский язык...))) Оч красивый!!!) А чеченский?)) Это ж не языки.. а песня!)) Как там у классика юмора?)) Спорить о том, чего не видели и не пробовали?)

Александр Дванов

ага) стиль спора-монолог Жванецкого)

St

)) Именно ) Он че, про нас всё знал? ))))

Ксения

мне нравится испанский

Наталья Колесникова

и красивый и богатый )))

Юрий Олексеенко

Русский язык-самый трудный язык в мире. А мы на нём разговариваем. И пишу я на русском без ошибок!

Леонид Агеев

Трудность в изобилие правил.

Юрий Олексеенко

Да. Вся трудность заключается в склоении падежей!

Наталья Колесникова

это наверно для иностранцев трудно, впрочем как и нам некоторые их нюансы, хотя их языки проще говорят все

Юрий Олексеенко

Русский язык самый трудный и... точка!

Наталья Колесникова

каждому своё, согласна ))))

Milli

MNOGO KRASIVIX YAZIKOV,NO I RUSKIY KRASIV

Юл
Юла

еще французский тоже ))

Людмила @

Самый красивый-родной

Тэ
Тэдди

Самый красивый язык тот на котором общались до Вавилонского столпотворения.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Немецкий и японский *-*

Анна Даньшина

для меня Украинский!!!

Леонид Агеев

Отдыхать я езжу не к людям;), заметьте;), а посмотреть и прикоснуться к истории, позагорать и покупаться, развеяться;) а не к людям;). Если я поехал к людям, то я их уважаю и доверяю. Мне не нужно разделять. Я и так знаю кто-есть-кто. Враги? Нет, ошибаетесь;) Мне они не враги, но и не доузья;) Они мне "никто и никак" 😉. Так же я думаю, и я для вас;) - никто и никак;) Поэтому вас я не воспринимаю серьезно, не считаю вас врагом (лично вас). Для меня вся нация хохлов - враждебна и недовольная;)

Анна Даньшина

Ну вы же сами писали что все хохлы для вас стали врагами, а так же многие европейцы и америкосы))) Ваши слова? А теперь уже скромно: не враги, но и не друзья;) И да;) мне приятно что лично я для вас не враг;) Что впрочем взаимно))) Но вы все же в следующий раз,когда на этом сайте будете задавать вопрос, уточняйте - что бы хохлы не отвечали))) А то мой невинный ответ спровоцировал дискуссию почти на неделю;) ( но мне было интересно с вами общаться, как бы там ни было))

Леонид Агеев

И мне с вами;) В каждом правиле есть исключения;)

Анна Даньшина

Это точно;) Удачи вам и вашей семье! 🙂

Леонид Агеев

И вам с теми де пожеланиями;)

Филимонова Анна

Татарский прикольнее

Филимонова Анна

Что фу то ржачно,просто если не долго слушать)))

Леонид Агеев

У меня супруга татарка, хоть и не коренная и языка не знает, но с зятем приходиться иногда слушать

111 Х

и красивый и могучий

111 Х

к месту: какими языками вы владеете?

Леонид Агеев

Немецкий на уровне разговорного

111 Х

за каждым языком стоит культура а ещё форма лица и губ

Леонид Агеев

Я слышал не так много языков, но для меня красота языка это восприятие его. Восприятия на уровне подсознания. Поэтому один язык я воспринимаю так, что мне нравится у него все - русский.

111 Х

я не русская по национальности, но язык люблю русский

Леонид Агеев

🙂 не русская по происхождение, значит в душе русская или есть крупица русскости 😉

Angel Angel

А как же китайский))))

Angel Angel

Так пора его начать любить

Ма
Марина

Конечно согласна)

Ма
Марина

Теперь поняла) а то я думаю, бред какой- то)

Прошлое

я других не знаю..

Ан
Анжелика

для нас конечно

Светлана Булавина

Парле ву франсе?

Леонид Агеев

Нет. Нах этот парле. Воняет как фу--у-у франсе

Светлана Булавина

лёня----фуууу

Светлана Булавина

тоже....да не то же!!!!!!!!!!!!

Та
Танита

нет-украинский

Леонид Агеев

Украинский - нет, уж точно!

Та
Танита

это признанный мировой факи-итальянский и украинский самые мелозвучные)

Леонид Агеев

Для кого? Для кого-то там, мне нравится только русский язык! Лучше языка нет!

Mo
Monik

Французский ...

Александр Александров

Когда говориш и тебя никто не понимает. Только улыбаются в глаза и надеются что ты их хвалиш)))))

Mo
Monik

Похоже , у тебя такое уже было ))))

Александр Александров

Ну я был вкурсе а не она((((

Mo
Monik

Мы вроде на ты перешли ..,, так чисто , незаметно)

Александр Александров

Так каким языком владеите?)

Александр Александров

Родной Русский и уже начинаю забывать технический английский.))

Александр Александров

У меня как у корюшки, на один заплыв.)))

Евгения Филимонова (Костерина)

ИТАЛЬЯНСКИЙ

Леонид Агеев

Я - нет. Радуюсь жизнью! Жизнь прекрасна

Михаил Свиридов

Вот и радуйся и наслаждайся позитивом! Порожняк не гоняй, девчонка реально не при делах при таком раскладе.

Михаил Свиридов

Ленька чет тут просто попутал и хочет извиниться ...

Михаил Свиридов

пошла вода горячая))) Или не хочет))) 😄

Михаил Свиридов

Ленька краснеет, Ленька везжит. Давай побазарим чет ты)))

Вера Боровинских

Для меня - да