Леонид Агеев

Самый красивый язык - русский, согласен(согласна)? Или свой вариант?

Ответы · страница 5
Роман Ефименко

Самый красивый украинский. После него русский. Дальше испанский.

Наталья Бессмертная

Самый богатый, как в нормативной лексике,так и в ненормативной 😄

Елена

самый красивый язык тот, на котором ты разговариваешь с детства

Акнура )

Русский красивый спору нет. Но и "Қазақ тiлi" тоже очень красивый

Айгуль Кожакина

Самый красивый язык, это язык на которой мама пела колыбельную

Просто Я!

Не помню что бы мама пела колыбельную! Но самым красивым языком считаю Французский!

Айгуль Кожакина

это образно сказано, я имела ввиду родной язык

Светлана Леонова

русский достаточно красивый язык, мне ещё нравится английский

Влада Кеба

Каждый человек считает свой язык более простым и самым лучшим)

Е=
Евгения =^..^=

По звучанию не могу судить, а вот по содержанию - без сомнения!

Леонид Агеев

Тебе не нравится как он звучит?

Е=
Евгения =^..^=

Я так не сказала). Нравится, но возможно я не объективна: родной мне язык в любом случае мне нравится. И по чесноку: я считаю наш язык лучшим в мире.

Леонид Агеев

🙂 вот это и нужно было написать;) лучший для тебя - лучший в Мире;) субъективно)

Татьяна Шпилькина

Я украинка,но очень люблю русский и говорю в семье на русском.

Нина Хмарова

Ну не плохой но сложный.Красивый мелодичный язык Украинский.

Нина Хмарова

Не поняла что сие епт означает?

Gulnoza Shabaratova

русский - сложный и богатый язык. Но Фарси - мне чисто по душе

Диля Мансуровна

Я думаю что,для всех людей свой родной язык-самый красивый)!

Галина Юрова

сравнивать сложно. каждый язык имеет свою практику красоты

Фарида Каракулова

Русский,он ,конечно, могуч и велик,но по мне так французский

Belaya Audi

особенно настоящий русский мат, который льётся как песня)))

Леонид Агеев

Мат - песня?? Мда...мат - это "нечисть"...

Belaya Audi

мне французский больше нравится язык

Сима Чермит

Думаю да, самый мелодичный,душевный,остальные такие сухие.

Елена Родичева

Это мнение тех,кто кроме русского не знает никакой другой)

Леонид Агеев

Тут столько спама))) одни голословности)

Вероника Королевская.

Леонид,Вы просто всем пытаетесь навязать своё мнение.А к другим мнением,которые с вами не совпадают не прислушиваетесь.Каждый человек будет учить язык другой страны,если ему это необходимо.А у вас такой проблемы нет.Ну и живите себе с одним языком.

Леонид Агеев

Это вы навязываете своё мнение говоря, что каждый будет учить язык другой страны. Заметьте, вы будете отпираться, говоря что вы добавили "если ему это необходимо", но подсознательно пытаетесь навязать своё мнение другим. Поэтому не Вам мне говорить о навязыванности.

Вероника Королевская.

Ваш вопрос уже сам по себе навязчивый.

Леонид Агеев

Это ваше видение и вы его себе навязываете.

Элла Фрайденберг

самый красивый, самый богатый, самый сложный русский язык

Santanas

каждый язык по-своему красив, смотря как им пользоваться

Santanas

Я бы не снимала ответственность и с самих русских. А даун - это психологическое заболевание и они не виноваты, что такие родились

Santanas

А точнее психическое заболевание- извиняюсь за неточность)

Леонид Агеев

Они нет, а общество да. Даун я употребил в оскорбительной форме.

Santanas

А вот им наверное было бы обидно, но ладно , суть не в этом. Просто у каждого человека свои вкусы- это раз, красота языка зависит и от говорящего- это два

Леонид Агеев

И от ситуации в обществе - три

Ирина

все хвалят свой язык.но красив украинский язык-напевный

Ирина

я русская.но объективность то должна быть

Леонид Агеев

Объективность?! Что по вашему есть: объективность?

Ирина

Объективность (от лат. objectum — предмет) — независимость суждений, мнений

Леонид Агеев

Первое слово: независимость! Вопрос: что в Мире независимо?