Леонид Агеев

Самый красивый язык - русский, согласен(согласна)? Или свой вариант?

Ответы · страница 9
Кобра 13*****

и что в нем красивого? самый ИТАЛЬЯНСКИЙ

Леонид Агеев

Красота в сложности и разнообразности. По вашему: в чем красивый итальянский?

Кобра 13*****

красота в произношении, особенно в совместимости с музыкой. Сложность и разн-е может понмать только носитель или хороший знаток языка. Поэтому с другими он не может это сравнить - он другие мало знает. Тогда армянский еще сложнее (но на слух бррр). Очень сложные китай. или япон...или корейс...не помню, какой именно. И т.д.

Леонид Агеев

Причём тут произношение?) сложностью его правилах, его разнообразному примененние одних и тех же слов, но с разными ударениями, например)) Где , вы, ещё такое встретите?)

Кобра 13*****

в армянском тоже жуть, еще в каком-то ,не помню уже...

Леонид Агеев

Согласитесь, Русской язык в природе один такой! Другие языки мал-по-малу схожи.

Кобра 13*****

а вы уже все-прям-все языки смогли сравнить?)))

Кобра 13*****

не , ну гений ))))) 🌷

Ок
Оксана

Согласна. Еще итальянский язык красивый

Ав
Август

Добрый день!....да...красивый русский язык...права и Оксана. что и итальянский....и когда я в Риме вдруг услышал двух итальянцев их мат...вот было красиво..))))

Леонид Агеев

Хрень...другие языки примитивны

Ок
Оксана

Просто русский очень сложный язык и в нем больше всего правил.

Ав
Август

Леонид....ответьте мне на вопрос: шампунь какого рода?

Леонид Агеев

Мужского как и, например, тюль

Ав
Август

правильно...подсмотрели ответ?

Natallia Kaltovich

Итальянский тоже красивый язык, певучий

Natallia Kaltovich

Чем же он вам так насолил?

Турандот

Самый выразительный язык - русский язык.

Наталья Филатова

Любви-он на всех чзыках звучит красиво...

Михаил

самый красивый и мелодичный украинский

О)
Оксана ))))

нет конечно, украинский самый красивый

Леонид Агеев

Из-за вас Россия страдает! Лично я!

О)
Оксана ))))

А каким образом?????? Вы же сильная страна!!!!!!!!

Леонид Агеев

Ваша америкосия давит на всех кто с нами сотрудничает. Сильная страна, но граничащая с другими, особенно сторонниками америкосов.

О)
Оксана ))))

Ну так не сотрудничайте ни с кем. Сами разве не справитесь? У вас же офигенный президент!!!!! Он все сможет!! А не сможет так пусть и на Америку войной идет....

Леонид Агеев

Так вот именно сотрудничать нужно, но не подружку ваших америкосов

Ол
Оля

Красивый, интересный,но очень сложный

Леонид Агеев

😉 ну, на счёт сложного - не всегда;)

Реонатта Захарова

для нас русский, а другие любят свой

Реонатта Захарова

Для меня самый любимый и родной мой русский

Rustam

для каждый народ свои язык красивый

Епифания

Любой язык красивый! А итальянский?

Леонид Агеев

Нет. Это ваше мнение, навязанное кем-то)))

Епифания

Почему же навязанное? Вы не можете себе представить умную женщину? И если вы не понимаете оперу, то это ваши проблемы!

Леонид Агеев

Я не про ваш ум) ни в коем случае. Я не сомневаюсь в ваших познаниях. Но, о том что опера - вершина музыкального искусства человечества, вам навязали). Навязало общество, в котором вы общаетесь.

Епифания

Навязали?! Что за бред?! Просто вы музыкально очень неразвиты и, видимо, дальше похабных частушек не продвинулись. Поэтому дальнейший разговор не имеет смысла!..

Леонид Агеев

Думайте как хотите. Желаю удачи)

Улугбек

Родной намного красивее и богаче....

Ира Димочко

а мне больше нравиться французкий

Леонид Агеев

А мне сиськи больше нравятся

Леонид Агеев

И мне))) слушай у нас есть общее: красивые попы)) У тебя красивая попа?)

Elena Hvan

Нет , он богат но не самый красивый

Тимур Москва

Один самых красивых я бы сказал

Наташенька

я других не знаю...не могу судить)))

Леонид Агеев

Не обязательно знать. Послушай произношения;)

Наташенька

мне итальянский тоже нравится...если на слух..а у арабского-вязь, при написании, изумительной красоты...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я старый человек и не буду вас-таки обманывать!все арабы-поцы

о зохен вэй!а вы-таки у меня спросите!штоб они горели в огне без страховки на собственных дровах!!!зачем всё время таки в Израилем воюют?

Наташенька

ну...там у них что-то с территорией...непонятки какие-то...

просто я-таки не люблю...ну,таки вот как раз по этому...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

согласна, а главное глубокий язык

Леонид Агеев

😉 как-то пошленько ответила;)

ничего пошлого не вижу, глубина измеряется в значении слов, а ты о чем подумал, все о пошлом мыслите сударь?))))

Леонид Агеев

;)) да все понял я;) просто звучало как-то эротично;)

никакого умысла не вкладывала в тот ответ))))))))))

Антонина

Всяк сверчок хвалит свой шесток 🙂

Лилия Беганская

самый красивый французский язык

Леонид Агеев

Ну и xpеё с ним. Ужасный и противный

Леонид Агеев

Сидя на толчке, слушая их язык хорошо выходит...

Александра Дегтеренко

Нет) самый красивый французский)

Леонид Агеев

Самый ужасный и корявый! Как и итальянский...

Александра Дегтеренко

Ну это мое мнение) я с вами не согласна)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Итальянский . Ну и русский конеш)

Леонид Агеев

Нет. Русский, ну и итальянский (если уж так хотите) 🙂