Конфетка К

С кем бы хотели оказаться на необитаемом острове?))

Ответы · страница 3
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

с любимым человеком) но не надолго, а то вдруг с голоду помрем)))через год)

Андрей Цыбаков

Вы лучше скажите как лучше составить психологический портрет человека?

Ирина Масленицына

С робинзоном Крузо, он очень хорошо адаптируется к подобному антуражу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Парой Миллиардов долларов на счету.. собственной яхтой и самолетом...

Телман Джафаров

ни с кем я еше жить хочу не хочу быть добычи для змейов и для людоедов

Наталья Савченко

на необитаемый остров едет не для того, чтобы оказаться там с кем-то.

Эльвира Тумбова

С надёжным человеком. Но что-то меня не тянет на необитаемый остров.

Александр Александр

С сотней сисястыми и жопастыми представительницами женского пола

Дмитрий Телегин

С ноутбуком последней серии и безлимитным спутниковым интернетом

Дмитрий Смирнов

Он же необитаемый. Если уж необитаемый, то пусть никого не будет. 🙂

Полина Сидорова

С Робинзоном Крузо, конечно. Очень галантный мучжчина, знаете ли...

юрий кузьмин

с человеком который построит дом разведет костер и забьет зверя

Елена Тихонова

С Даниэлом Дефо,Робинзоном Крузо и с Пятницей в одной компании...

Рома Горунов

с капитаном джеком воробьем))у него всегда найдется что выпить))

Олег Улько

Со своей семьей, и еще впридачу топор, нож, веревка, спички, соль.

Алексей Балу

с красивой женщиной......или с некрасивой, но с цистерной водки)))))

Андрей Стародубов

С тремя кабылами у которых отменные зады. Типа Дженифер Лопес.

Имя Фамилия

с коровой-хоть молоко будет не умру с голода! 😜

Дмитрий Объективный

этот вопрос задали нам в сочинении в школе ....в третьем классе

Сергей Елец (48 Регион)

с юной дочкой и с её мамой которая чтоб была не старше 55-ти лет