Елена Медкова

Хочу в Новом 2013 году хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша

Ответы
Ирина Малышева

аххахах)) а я хочу
Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона, отдых годиков на десять
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесет...

Валентина Олейник

с каждым днем и с каждым утром ранним убеждаюсь в жизни в свой черед: человек обязан быть здоровым остальное все к нему придет. Все придет - приливы и отливы - у сцдьбы развесистая сеть, человек обязан быть счастливым, а не то - душа начнет чернеть. А что б в жизни быть необоримым, а не тлеть, как уголек в золе, человек обязан быть любимым - одному не сладко на земле. Это мое вам пожелание в канун Нового года - здоровья, счастья и любви..... 🌹

Виталий Владимирович

Абсолютно. Ничего невозможного нет. А есть непрофессиональный подход к делу, которое требует высокого профессионализма, выносливости, невероятнейшего упорства и конечно же самую малую толику удачи. Все остальное приложится без проблем! ) Верьте и идите к цели!

Надежда Паршукова

Год Змеи уж наступает, Каким он будет? Можно лишь гадать. Только Бог всё точно знает, Я могу лишь пожелать: Удача чтоб всегда шагала рядом, Счастье в дверь стучится пусть, А вот печалиться совсем не надо, Пусть будет радость, а не грусть.

Марина Ермолова

Как доктор,смею сказатъ Вам:С такими желаниями у Вас все получится,Мечты и желания сбываются.С наступающим Вас Новым годом!!!! 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я мечтаю проснуться, позвонить в колокольчик, и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.

Елена Медкова

Прекрасно)))

Наталия Домрачева

Я Вам всего этого желаю, правда на счет угрозы ничего определенного - похоже несбыточно!

Анна Корнилова

Отличное желание, будем надеяться, что дед Мороз приложит все силы для его выполнения!!!

Мадьярова Тынара

врач!!! пусть у тебя все это будет!! но добавь еще в этот список и здоровья пациентам

И. В.

УРА! СПАСИБО! ВАм-позитива, счастья, удачи. что бы было все и ничего за это не было:)

Оксана Чикишева

солнце мое! хочеш? загодала? :БУДЕТ!!!!!!!!!!! я цыганоговарилоабещало!!!!!!!!!!! 🙂 😄 <3 😉 😘

Елена Романова

Замечательное пожелание.Присоединяюсь.Обязательно сбудется!С наступающим.!

Тимур Замальдинов

Ну дай Вам бог всего еще на рождество суженного нагадайте тогда все будет Ок

Светлана Атаева

Пусть сбудутся ваши желания. Хотя меня, пожалуй, такое изобилие пугает. 🙂

Игорь Пешков

Леночка,да у ВАС,"ненормально"ЗДОРОВОЕ воображение.Вы чудно прелестны!)))

Жанна 1302

Я такого креативного пожелания ещё не слышала, а ребёночка не хотите?

Сергей Шарин

Ну что Вам сказать: "Пусть Ваши "хотенья" сбудуться в Новом 2013 году" 🙂

Александра Белая

да уж хотеть не вредно, в любом случае надеюсь что все исполниться)

Игорь Логинов

Прекрасное желание.Зачит надо делать что бы всё это сбывалось.

Светлана Гуркова

Мечты должны сбываться))) Желаю вам того же от чистого сердца!