Галина

А почему мужчины фотографируются с машинами? Это придаёт им значимости?А почему женщины не фотографируются со швейными машинками или кастрюльками?

Ответы
Александр Кузнецов

вы не верно параллели провели! для некоторых (ну которые фоткаются с машинами) это объект которым он гордится, поэтому женщина фоткается не с машинками (стиральной или швейной, т.к. они ими не гордятся), а вот в новых шмотках они фоткаются или же с букетами цветов, ну и особенно новые украшения это вообще почти все!

Галина

😄

Александр Кузнецов

не путайте теплое с мягким! )

Саша Думчев

Они с едой фоткаебтся, в сортирах, да и вообще везде где только можно и в машинах так же как и мужчины это что им придает значимости или они так подзарижаються а вечером выбирают одну две фотки из трех сотен что бы выложить куда нибудь......

Александра

Да вообще глупости потому что)) Хвастаются наверное.. Это те, кто не понимает настоящего счастья в жизни. Счастье то не в крутой машине) даже если она и есть..зачем фотаться рядом с ней?:D Наверное для своей самооценки.. фиг их знает:D

Олег Сошников

Женщины также фотографируются с машинами, в шубах и неглиже если есть что показать, а как еще привлечь внимание противоположенного пола? Это природа против не попрешь, самцы яркие и крупнее чем самки продолжение вида как ни как.

Александра Волкова

Почему не фотографироваться ? Я часто встречаю фотки в нижнем белье на кухне )) или там в чцлочках и прочим )) то кофе пьют то вроде как готовят )) то голое в муке )) Может вы просто девушками не интересуетесь )) Вот и не видели ))

Галина

да уж))

Компания Нашмонтаж

Ха .... кто бы говорил о фотках , вы же женщины фоткаете свои губы уткой , попу в разных ракурсах , сиси , ноги , некоторые и писю фотографируют , а нам за машины говорите !!!!!!! нам кроме яиц и машин нечего больше фоткать !!!

Галина

А когда яйца будут?

Компания Нашмонтаж

у меня уже есть ...

Галина

ну и хорошо, что есть, а то был бы не полноценный

Компания Нашмонтаж

не полноценный фото ?

Галина

да

Чудочудное Диводивное)))

Зато мужчины часто задают вопрос, почему женщины любят фоткаться с цветами)))))))))))))))))))))))))))))) Каждому своё.... Однако, это мысль!!! - сфоткаться со швейной машиной)))))))))))))) У меня их три))))))))))

Галина

у меня только одна!

Чудочудное Диводивное)))

У меня две "строчилки" и оверлок)))

Владимир Шибнев

Потому что у некоторых их нет, а у кого есть так и те от бабушек достались, и знают они про них только название Швейная машинка, кастрюлька, а пользоваться правильно не умеют

Мурат Джумагажаев

ну не все есть некоторые но это же не все а вы сразу все у вас некоторые дамы у памятников фоткаются и что теперь все женщины у пямятников фоткаються

Этот, Как Его...

Машина для мужика это всё! Она живая! Она любимая! Они им даже имена дают, разговаривают с ними, ухаживают. Вы делаете такое с кастрюльками? Не думаю.

Мимо Проходил

потому что для ТП - цели этих "мужчин" - стоимость и красота авто является едвали не определяющим фактором его пригодности для допуска к телу

Владимир Павлов

НЕ правда Ваша....Только што насмотрелся фоток и с кастрюлями и со фсяцкими фкуснотяшками... - эт гораздо круче, чем мушчинка с машиной!...)

Галина

вот удивили))

Владимир Павлов

да сам удивился..)))

Александр Черенков

Потому , что , они тоже фотографируются с машинами ... Эмансипация душит их в своих объятиях , которая отгоняет недоумевающих мужчин...

Bogdan Belovol

Зато женщины фотографируются в дорогих нарядах и драг. метале, так что тут тогда плохого, что мужчина возле машины фотографируется?

Галина

Я не говорила , что это плохо))

Bogdan Belovol

Значит им нравится возле машин фотографироватся!

Галина

Пусть фотографируются

Трофимов Владимир

так швейные машинки и кастрюльки не придают значимости... это равносильно что мужчина будет фотографироваться с вантузом у унитаза

Галина

😃

Ежик Из Тумана

Женщины фотографируются с автомобилями в основном,а если со швейной машинкой зингер сфотографируется то сразу все станет понятно

Katastrofa

А зачем девушки тогда фотографируются стоя перед зеркалом и часто делая утиные губы (катотонический ступор, форма шизофринии) ?

Галина

не ЗНАЮ

Wolf Werwolf

Женщины так же фоткаются с машинами:) много раз видел... но лично я не люблю фоткаться.... предпочитаю фотик держать в своих руках:)

Хайртайв

Вот думаю, а с чем бы и мне сфоткаться?)))) Шить - не умею, готовить - готовить по ходу, тожж не умею.... Пожалуй, сфотаюсь с салютом!))))

Сергей Ластун

Я тоже с тобой ! А , что мы будем держать в руках ?))

Хайртайв

Залп! Вернее, запал будем держать! Запал! )))

Хайртайв

Залп! Вернее, запал будем держать! Запал! )))

Галина

планшеты

Диас Турсумбеков

такие мужчины мелкие им похвастать то больше нечем,а женщины ещё как фотографируются и со швейными машинками и с кастрюлями!