Ир
Ирина

Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Если сразу не заладилось, не загорелось, не закрутилось - значит не ваш человек?

Ответы
Юрий Иляхин

...сколько раз мы так поступали ?! А счастье то мимо и прошло . А нужно то было , всего то , свою глупую гордость задвинуть подальше , проявить характер настойчивость.

Ир
Ирина

И думаете было бы вам счастье?

Юрий Иляхин

Кто может на этот вопрос ответить ? ( не хорошо конечно вопросом на вопрос)!

Ир
Ирина

Да, тоже верно. Не известно - было бы хорошо или не очень ))))

Павел

После первой попытки отступить?... А может ещё контрольных три раза повторить попытку... так... для себя... чтоб точно понять- твоё, не твоё?

Ир
Ирина

))))))

Павел

А девушке должно поступать по Вашему определению, т е после первой попытки делать окончательный вывод?))

Ир
Ирина

Не знаю. Никогда не завоёвывала мужчину и даже не пыталась 🙂

Павел

Ну да... Пусть мужчина завоевывает внимание дамы сердца)

Ир
Ирина

Угу

Наталья

Не всем везёт на любовь с первого взгляда.Первое впечатление бывает совсем уж никаким.Потом общаются,дружат и вдруг....Любовь пришла!

Ир
Ирина

Тоже верно! Но бывает же даже дружбы не возникает - как говорится, один всем перелом, а другой всем задом. Как тогда?

Владимир Маршалкин

... печалька однако))) "не ваш" ... блажен неведающий ...а мне не жаль вас, которым надо сразу))))

Ир
Ирина

Из ответа поняла только то, что вы ду?акте, что это я с себя писала 🙂 Если ошибаюсь - поправьте

Владимир Маршалкин

...))) не с бебя))) таки-ж и славно!))) удачи вам лично, в любом амплуа)))... иногда слоганы и чужие мысли (часто дурацкие) нас ангажируют... ))). мы люди - существа мыслящие. в этом наше счастье и ... бывает, что мимо...))) Однако, я желаю вам именно вашего, не штампованного счастья искренне... Оговорка "если" абсолютно ничтожна когда она не условие (если не наркоман... к примеру), а бред сивой кобылы воспроизводимый в попугайском порыве...))) ... Люди ведь разные бывают, и "наш" значитеьно менее ответственнен чем "мой")))... Пусть будет вам "мой" без всяких "наш")))... С Новым Годом!!!....

Ир
Ирина

Завернули! 🙂 Вас тоже!

☮Зеркало☮

Если бы все жили, согласуясь с этим правилом, человечество бы давно вымерло.

Игорь Косинский

Но вот беда, женщины выбирают не самых достойных, а самых настойчивых.

Ир
Ирина

Ох, правы!

Степан Удилов

На свете нет идеальных людей только потому что мы не хотим меняться!

Степан Удилов

Что все? Прям конец света сразу?

Ир
Ирина

Нет, свет не разрушится конечно. Мир даже не заметит )))

Степан Удилов

Вот! И отдыхать можно по разному перерывчик или отпуск или можно переключится на другую работу сменить род деятельности или занятие!

Ир
Ирина

Угу )))

Павел Жуков

Да фик его знает, можно так ваще залечь на дно и не высовываться)

Ир
Ирина

Можно. Но встречаются же люди, с которыми сразу чувствуешь, что твой. Редко, но всё же 🙂

Павел Жуков

Ирин, это все внутри тебя, а у человека не известно что на уме)

Ир
Ирина

Согласна. Если ты чувствуешь человека своим - это ещё не значит, что это взаимно

Павел Жуков

Вот!)

Евгений Рытов

Так устроен мир- все развивается хаотично к сожалению...

Suit Man (P-L@M.u)

Можно и без добиваний притереться, да и неплохо будет.

Ир
Ирина

Можно 🙂

Eduard Zoll

А может она хочет, чтобы за ней бегали , добивались?

Ир
Ирина

Бывает и такое

Eduard Zoll

В основном

Ир
Ирина

Да? Ох уж эти женщины! 😉

Eduard Zoll

Вот именно, коварный вы народ

Ир
Ирина

Не виноватая я - он сам пришел!!!!! )))))

Eduard Zoll

😂😂😂

(М)Hello World

В смысле таким кроликом быть эгоистичным? )

Ир
Ирина

Отрицательный результат - тоже результат? 😉

(М)Hello World

Конечно 🙂 Самый лучший стимул сделать себя лучше 😉

Ир
Ирина

Возможно

(М)Hello World

🤷‍♂️ 😁 только уже без оппонента 🙂

Вячеслав Глобенко

мудро но есть обстоятельства выше нас

Ир
Ирина

Согласна. Бывает и такое

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Очень верное наблюдение! 👍

А.
Александр!!!!!!! .

По всей видимости это так .....!!!

Elchin Kuliyev

бывает и не сразу а постепенно

.тургенев .

все верно . я так и делаю .

Бортинженер Летающей Тарелки

Правила нет. Ситуативно

Ир
Ирина

Есть такое

Владимир

какая ты мудрая Ирина

Dmitry Shumilov

я с вами солидарен

Dmitry Shumilov

не ни разу не слышал тако ва про Сибирь я вас то не утомил ещё

Ир
Ирина

Нет

Dmitry Shumilov

если что скажите я то магу я такой

Ир
Ирина

🙂 Хорошо

Dmitry Shumilov

ой спасибки спасибки