Сергей Павлов

Какое-то непонятное бурление под кожей,как будто очень быстро сокращаются мышцы.

Бывает в разных местах,то в ноге,то в районе груди.это нормально вообще?

Галина Кузина

Такое может быть направлением скрытого психологического раздражения в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.