Кэ
Кэти

Какие группы мышц имеют быстро сокращающиеся мышечные волокна, а какие медленные?

За
Замира

в каком смысле, какие группы мышц? вы считаете, что какие -то группы мышц имеют только быстрые мышечные волокна а какие-то нет? они везде есть, просто у кого-то их больше у кого-то меньше, в зависимости от тренировок, быстрые отвечают за силовой тренинг, а медленные за долгую, непрерывную работу

Алексей Пономарев

Все группы мышц имеют и те, и другие волокна одновременно. При разной нагрузке могут включаться в работу разные волокна в одной и той же мышце.

Shambet Tookeev

а нафига это надо знать? ты соревнующийся спортсмен? . Это как про кардио натощак

Евгения

все мышцы имеет и медленные и быстрые волокна! развивать надо, тренироваться!

Ромчик Королёв

Все но у каждого по разному спортсмены соревнуются в разных видах спорта