Сергей Герасимов

почему быстро нарастает кожа?

почему на стопах, губах, лице кожа быстро "нарастает". ну вообщем каждый день как будто появляется новая кожа, которая легко отшелушивается (отходит) на губах, стопах (педикюр делаю каждый раз после душа), и лице (отшелушиваю каждое утро-так как если не отшелушить будет корка. тоже и с губами-просто каждый день появляется новый слой, который сухой и легко отходит) . что это такое???? мне уже надоело ее шелушить (а не шелушить-будет корка. а на ногах, как будто педикюр давно не делан)

я был у дерматолога-были прыщи, пью роаккутан (говорят скорее всего это связано с его приемом), но дело в том, что у меня и до его приема такое было! дерматолог ничего не обнаружил по этой части (впринципе ей пофиг-это в поликлинике. там всем на всех пофиг. к платному не пойду)

Lusilda Yudashkina

Вам надо обратиться к дерматологу.