No
Nora

Лентяй - это человек, которому нравится просто жить? 😄

Ответы
Андрей Бережной

Притчи 6:6—8
6 Пойди к муравью+, ленивец+, посмотри на его пути и будь мудрым. 7 Нет у него ни начальника, ни управляющего, ни правителя, 8 но он летом заготавливает себе пищу+, во время сбора урожая делает себе запасы.

Акрон Акронисов

Лентяй, не просто живёт. Он живёт в пустых мечтах, не вставая с кровати. У него много времени для этого потому, что он ничего не делает. Почитайте "Обломова".

Виктор Проскурин

Вы не думайте,что я лентяй...Я просто так медленно на работу хожу...Так медленно,что издали кажется,будто я...лежу...

Олег Соколов

Девочка была настолько ленивая, что просыпалась по утрам в 6 часов, чтобы подольше ничего не делать!!!! 8-))

Клементина

Нет.это тот, кто хочет всего, но при этом не прикладывает ни единого усилия, чтоб что-то получить.

Владимир Плужник

кто работал и трудился, тот давно п 😞 😞 :[й накрылся! а кто водочку пропил тот до пенсии дожил

Владимир Плужник

пардон! я вас не думал оскарблять))

Владимир Плужник

я даже и не понял что это вы о себе)

No
Nora

там написано, себе желаю))

No
Nora

смешно, но не греет, себе желаю пахать на своих ногах до 90, и быть в уме и в здравии. Кто не работает мозгами - маразм может наехать.

Владимир Плужник

чесно сказать я не чего не понял

Игорь Григ.

лень - это движитель прогресса. пример: человеку было лень тащить на себе, придумал колесо

Игорь Григ.

требую согласиться со мной, хотя бы на 33,3%

Игорь Григ.

смотрю фото, девушка красивая, но глаза красный - страшно

No
Nora

да я как то не ищу женихов.........с красными то глазами 😄

Игорь Миннигалеев

поэтому он придумывает и осуществляет много вещей и для более удобной и эфективной жизни

Владимир Урванцев

Я бы сказал что это скорее растение паразит. Пьет , ест и ничего не производит кроме г...

Клавдия Левицкая

Как посмотреть,Если лень человеку ходить с ведром за водой,он придумывает водопровод

Владислав Афанасьев

а не лентяй это тот, кто героически преодолевает сложности, которые сам себе создает)

Юрий Трущенков

Если истинно , то это просто дурачки блаженные . Им от лени даже страшно не бывает .

Дмитрий Самойленко

Обычно это человек, который живет чужими заботами и хлопотами, к сожалению.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну почему сразу лентяй. Просто у каждого своё видение на эту самую жизнь 😉

Трофимов Владимир

лентяй это человек которому нравится простая и беззаботная жизнь

Татьяна Шинтяпина

Тогда это счастливый человек, вопрос легко ли его близким?

Павел "saita" Кривых

Лентяй это человек, которому нравится жить с удобствкми

Айрат Xxx

это люди которые на чужом горбу в рай попасть хотят

Куранова Галина

Экономист.Очень экономно использует свою энергию.

Алмаз Ибрагимов

НЕТ ЭТО ТОТ КТО НЕЗНАЕТ ЧЕМ ЕМУ ЗАНЯТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ