Дмитрий Рубцов

Зима, ни за горами готовы?

Ответы
Ев
Евгения

В Нижний Новгород она еще не скоро придет,если мы говорим о зиме,сухой, с морозцем 🙂 Вот в Забайкалье ,Бурятии и Новосибирске ,там зимы так зимы... Десять лет не была ,но до сих пор помню 🙂

Дмитрий Рубцов

Да, но кто его знает, надо быть готовой!

Анна Козлова

Но сейчас осень- -очень красивая пора все деревья стоят в золоте и багрянце.Зима тоже прекрасная пора и никуда нам не деться от этого.

Дмитрий Рубцов

А, в Краснодаре, осень дождливая, потом холод, дороги скользкие, иногда, зимой, бывает снег, но не каждый год!

Анна Козлова

Но у вас осень приходит намного позднее чем у нас, у меня сын в Новороссииске живет Раньше еще в октябре купалась,а сейчас видно климат поменялся У нас ни зимы настоящей, ни лета - нет.

Шамрик Айрапетян

Да,зима не за горами,вы правы ,и даже ближе,но особой готовности нет,решаю проблемы по мере их поступления.

Дмитрий Рубцов

Заметь, зима всегда, приходит не во время, на одежду будут цены выше!!!

Шамрик Айрапетян

Ой ,как раз пару дней назад приобрела минимум необходимого зимнего ,так что я предупреждена и вооружена.А что цены будут выше - это даже сомневаться не стоит. Что-что ,а цены у нас растут стабильно....

~*
~ *** Наташа *** ~

ой нее, опять НГ, всем подарки покупать, потом у меня день рождения - опять всех звать.. фее...

Дмитрий Рубцов

НГ и Д/Р, хорошие, светлые праздники!

~*
~ *** Наташа *** ~

я не люблю свой день рождения, вот уже 10 лет меня не поздравляет мой главный мужчина

Татьяна Ветрова

К ней нельзя быть готовыми.Она всегда начинается внезапно. "Зима подкралась незаметно!"

Людмила Карташова

Готова,люблю красивую,снежную зиму!!!Люблю морозец и снег скрипит под ногами--КРАСОТА!!!

Ирина Николаева

хм...очнулись...в Питере снегу навалило за ночь...и продолжает идти...поздняк метаться..

Елена Славгородская

Извините, пунктуация страдает у вас. Готова к чему? К зиме если, то "да". А вы?

Дмитрий Рубцов

пунктуацию, в интернете, чаще, вообще, не проставляют!

Dm
Dmitry

Ни хуя ты грамотей)) я знал что только долбоебов в мусарку берут ))))

Светлана Жукова

Похоже, что зима все ближе и ближе))) уже на улице снег идет)))))

Дмитрий Рубцов

А, у нас, и сейчас, нет его на юго-восток страны!

Галина Мазнева

для мандарин, песен под елкой и катания с гор на лыжах да

Любовь Любовь

Мы как цыгане пока не прижмет ничего не готовим заранее

Ирина Потапова

СКОЛЬКО ЗИМУ НЕ ЖДИ,ВСЁ РАВНО ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО)))

Лилия Крупицкая

Достала теплые вещи, запаслась терпением - готова )

Арина Ерёмина

Что ж- это неизбежно и не зависит от готовности.

Кристина Салимова

как всегда зима наступит нежданно, негаданно)))

Айгуль Оханова

физически готова но вот морально нет не готова

Валерия Сергеева

Зима близко дом Старков всегда готов к зиме

Любовь

Конечно нет...какая зима???Что Вы,....что Вы))))

Дмитрий Рубцов

Люба, октябрь месяц, 17.10. (17 октября) 2017 уже!

Любовь

И что?...По мере поступления или нет)))наступления)))

Любовь

Тогда так)))Всегда готовы))))

Маргарита Бобровская

Зима -прекрасное время года! Коньки готовы

Дмитрий Рубцов

Не, а Я только на роликовых коньках катался, в Краснодаре, недавно катки появились, но Я, ещё не был, больше любил мотоциклы, машину!