Королева"Осень"

Вся Европа не верит своим глазам! Германия запретила Литве блокаду Калининграда.

Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

это не мешает литовцам делать пакости.. они и до всех этих событий нет нет, да устроят какуюнибудь хрень, то на новую программу на таможне спишет, то еще чтонибудь

Королева"Осень"

Пакостные Направления скоро закончатся

Эт
ЭтоᅠДругое

вот у габрюэлюса очко поэтому и играет, видимо)) а вобще, то что у литвы хоть какоето подобие экономики еще функционирует, происходит благодаря калининградскому транзиту в том числе, он немалую долю дохода дает этому нищему государству.. хочется габриэлюсу бить молотком себе по яйцам, флаг в руки, добьется рано или поздно

Ирина Петрова

Шольц у Путина и Медведева просит стакан воды. Путин:"Вам с газом?";-)

Ирина Петрова

Медведев:"Вам горячую?";-) Шольц:" нет, холодную"(((

Королева"Осень"

Юмористы😁😆🤝

🧩А
🧩 Алёна🧩

Умиляюсь я этим запретам одних стран другим…

Королева"Осень"

Надоели эти санкции тем у кого ума побольше запрещают хотят жить нормально

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вы на себе ощутили их санкции???

Королева"Осень"

Конечно

🧩А
🧩 Алёна🧩

В чем?

Королева"Осень"

В повышении цен

Ина Ева

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели🙊

Королева"Осень"

С возвращением!😁

Просто Так

🤣какие влажные мечталки кацапской шалавы.

Валерий Воронов

Кенигсберг- это Пруссия, Германия надеется

Неголубой Огонёк

для блокады надо иметь возможность😆

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

моська пошла и удавилась от горя😁

Майя Петрова

👍😆🤣 Что творится-то...

Евгений Снежин--Бригиневич

Вах . - 🖼ВАХ!?)).. переживём...

Alex Dark 🇷🇺

сыкотно когда страшно

Галина Гриднева

Германия круче

Николай Смирнов

Класс.