Камола Насирова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Эти цветы я дарю каждой женщине , которая сейчас грустит... Не грусти
!!!......Ты умница , ты красавица !!!.....Всё будет отлично !!!​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и еше Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Чехоев

А я вот дарю Вам свои стихи! Ловите! * * *
Дарите женщине цветы,
И, не прося благосклоненья,
Цените чудо красоты
И миг прекрасного мгновенья!

Не торопитесь объяснять
Зачем вы кажетесь смущённым, -
Давайте просто понимать
Друг друга взглядом восхищённым!

Увидьте в женщине полёт
Своей души прозрачнокрылой,
И растопите в сердце лёд
Безумства огненною силой!

Вы не пытайтесь ей налгать –
Хоть их удел в веках жестокий, -
Вновь по-собачьи будет ждать,
Прождав немыслимые сроки.

И взгляд не осуждайте глаз,
И глупый смех, что раздражает, -
Нам не известно, сколько раз,
Ей ночь на горло наступает…

Найдите в женщине себя, -
Когда вдруг безысходность круга, -
Найдите в женщине себя,
Как самого большого друга.

Простите женщине года
И посеребренные косы, -
Не говорите никогда
Сколь лет ей, если кто-то спросит.

И, даже, если вы седы,
И время молодость погубит, -
Дарите женщине цветы,
И вы найдёте – что вас ЛЮБЯТ!
___________ Александр Чехоев

Камола Насирова

спасибо огромное!

Pe
Perla

А это Вам от меня. Красавицам
Майя Пираковская Романченко
Девочка , девушка , женщина.
В зеркало ты посмотрись
Ты ведь КРАСАВИЦА , милая,
Ты хорошо присмотрись.

Губки может быть бантиком.
А может быть вовсе и нет.
Но ведь улыбки прикраснее,
Не сыщеш за тысячи лет...

Девочка , девушка, женщина,
В зеркало ты посмотрись.
Ты ведь КРАСАВИЦА , милая,
Ты хорошо присмотрись.

Глазки твои изумрудные,
А могут и карыми быть.
Посмотрят так притягательно.
Их невозможно забыть.

Девочка , девушка , женщина.
В зеркало ты посмотрись.
Ты ведь КРАСАВИЦА , милая.
Ты хорошо присмотрись.

Волосы нежные , мягкие
Погладить захочет любой.
Пусть не погладить, а изредка
К ним прикоснуться рукой.

Девочка , девушка женщина ,
О как же ты хороша.
Добрая , нежная милая ,
Твоя так прекрасна душа

Pe
Perla

На счастье Вам и Вашей семье

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Галина Белова

Есть в женщине особая струна,
Она тонка и так неповторима...
Она молчит,
Когда в душе тоска,
Подолгу так молчит,
Молчать ведь так уныло.
Но если вдруг найдется музыкант,
И тонкую струну звучать заставит,
Польется музыка,
И будет всем слышна,
Струна от нежных пальцев заиграет.
И чем нежней струны коснется он,
Тем музыка божественней польется,
И если сердцем он ее поймет,
То тонкая струна не оборвется!

Лю
Любушка

Ты очаровательна!!!!!!!!---Имя твоё- ЖЕНЩИНА!!!!---Добротой и верностью ---С миром ты обвенчана---Ты сестра!- Ты бабушка!- Мамочка!- Любимая!---И всегда ты разная---Ты необъяснимая!---Ты как роза майская!!---Как солнце восходящее!!---Самая прекрасная!!!!---Родная, настоящая!!---Для друзей радушная---Для семьи- РОДИМАЯ!!!!---Твоё имя---ЖЕНЩИНА!!!!!ТЫ НЕПОВТОРИМАЯ!!!!(А,КРАСНИКОВА).🌷

Лю
Любушка

Полюби себя, женщина, милая…Пусть сияют от счастья глаза… Позабудь все печали, красивая…Жми на газ… отпустив тормоза… Ты позволь себе крылья расправить…И от груза избавь плечи хрупкие… Бог создал тебя, чтобы добавить…Красоты… Руки дал тебе чуткие… Ты же трудишь их вечно без устали…Глажка, штопка, готовка… уют… Сил немеряно в них, как и удали…Всё хозяйство они лишь ведут… А года мчатся конницей быстрою…Кружит вечных забот хоровод… «Все успею, смогу, сдюжу, выстою»…Но душа… рвётся в высший полёт… Разреши себе, женщина, милая…Отрекись от извечных …"должна"! Поживи для себя, горделивая…Задолжала СЕБЕ ты, …СПОЛНА!

Лю
Любушка

Одинокая, грустная женщина в пустоте бьётся сердце твоё.
Одиночеством сверху помечена не находишь ты счастье своё.
Вечерами холодное ложе… тишина, телефон, интернет.
Влюбиться мечтаешь до дрожи, одинокой встречаешь рассвет.
Улыбнётся судьба невесело: вот такая у женщины жизнь.
Что-то голову рано повесила , на мужчин посмотри, оглянись.
Жизнь бурлит за окном весёлая ты открыла бы сердце своё.
Заблудилась судьба непутёвая… где-то счастье тоскует твоё...

Камола Насирова

Спасибо хорошие стихи

Особенная Особа=)

благодарю очень красивые=)..А это Вам от меня🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Мария Кеменяш

СПАСИБО ПОДРУГА. РОДНАЯ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЬ В ЛЕВОЙ НОГЕ. ВРАЧ МАЗИ ВЫПИСАЛ УКОЛЫ.КАРЕЛЬНИЦЫ И НЕ ПОМОГАЕТ ..ВЧЕРА СДЕЛАЛИ УКОЛ В КОЛЕНО ФЛОСТЕРОН...СДЕЛАЛИ РЕНГЕН... ДЕФОРМУЮЧЫЙ АРТРОЗ ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА.ПОМОСГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ БОЛИТ ОЧЕНЬ.

Камола Насирова

Я Вам написала в личку

Светлана Сама По Себе

Полюби себя, женщина милaя... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ! Отпусти тормоза! Рaзреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных "должна"... Поживи для себя, горделивая... Зaдолжала себе ты... сполна!

Виктор Бондаренко

🌷 💐 🎍 🍁 🌼 🌻 🥀 🌷 💐 🎍 🍁 🌼 🌻 🥀 🌷 💐 🎍 🍁 🌼 🌻 🥀 🌷 💐 🎍 🍁 🌼 🌻 🥀 🌷 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋

Камола Насирова

спасибо огромное!

Граф Монте Кристо

Ты видишь эти цветы, какие они красивые! А теперь подойди к зеркалу и ты увидишь самый прекрасный в мире цветок, настоящую КОРОЛЕВУ, с которой ни одна, даже самая-самая прекрасная роза не сравнится!

Камола Насирова

Мерси

Граф Монте Кристо

Тешеккур

Слава Касьянов

Ух. ты! Вот как могут женщины меняться. Сразу и не догадаешься, что это одно и тоже лицо. Здравствуйте, Камола! А я привык Вас видеть только в арабских одеждах. Даже странно и неожиданно.

Камола Насирова

Доброе утро!так получилось

Слава Касьянов

Молодец, красавица, жаль что уже не комсомолка.

Камола Насирова

может к лучшему)

Слава Касьянов

Однозначно, к лучшему!

Камола Насирова

спасио огромное!

Борис Вакс

Камолочка, здравствуй солнышко. Очень красивые цветы, ну прямо. как ты!!! О хорошем настроении: Жена: - Хорошее настроение - это когда в ванне хочется петь!
Муж: - Каких еще Петь?

Камола Насирова

Спасибо огромное)

Борис Вакс

На здоровье, красавица 💐

Борис Вакс

Спасибо

Giyom Nogare

Да! Девушки! Не грустите! Ведь, наверняка ещё остались в нашей жизни - настоящие, порядочные Парни! Так что... Один из них - где-то Вас ожидает. Просто, всему своё время!)

Giyom Nogare

Придётся, Се Ля Ви!

Камола Насирова

Диагноз?

Giyom Nogare

Hfr

Камола Насирова

Не много и найдут лечеие

Giyom Nogare

Мне - ПОХ!)

Радуга Рада

БлагоДарю !Камола ,а Вы волшебница-своим позитивом поддерживаете людей замечательно!Всё что мы несем в мир к нам вернется приумноженным-что посеешь,то и пожнешь!))))

Камола Насирова

да конечно хожу на море

Радуга Рада

Море обожаю ,но давно мы с ним не встречались...

Камола Насирова

у меня море красное рядом ежу часто

Радуга Рада

А оно точно красное?)))А может цвета моря))

Камола Насирова

нет голубое прозрачное потому красное море считается самым красивым морем

Ольга Глинка

эти цветы мне не нравятся.Я люблю полевые цветы.Вот у нас возле магазина "Водар хлеба "есть клумба.И на ней растут такие синенькие цветочки....Вот это красотища!!!!!!!!!!!

Камола Насирова

извините уж

Сергей Шведюк

Можно я добавлю? И для всего этого ничего не делай.Просто жди.......ПЕНСИИ по возрасту. Тут таких обозленных ( понявших свою ошибку )очень много я вижу. А поздно.

Камола Насирова

может не надо так

Лидия Николаевна

Желаю быть всегда счастливой -где счастье ,там красота ,а женщина с улыбкой милой прекрасней ,чем сама весна ! 😘 🎄 🎂 🍷 🍷

Камола Насирова

Классно, спасибо огромное!

Надежда Ляпунова

ну спасибо за классные Цветы!!!🌹 🌷 🌹 🌼 🥀 🌼 🌸 🌺 🌺 💐 🌸🌹 🌷 🌹желаю вам хороших выходных

Michael Lvovich Kunin

Не рвите цветы -Не рвите ,Пусть будет норядной Земля А вместо цветов дарите -Васильковые-Незабудковые и Ромашковые поля!!!!! Ю.Антонов

Камола Насирова

Красиво

Angelina Goncharova

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 ☕ 🍵

Камола Насирова

спасибо огромное!