Камола Насирова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Эти цветы я дарю каждой женщине , которая сейчас грустит... Не грусти
!!!......Ты умница , ты красавица !!!.....Всё будет отлично !!!​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и еше Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Вера Пичугина

Спасибо тебе большое!!! Тебе желаю тоже всего хорошего,добрый человек!

Камола Насирова

спасибо огромное! 🖼

Ирина Потянова

спасибо.очень приятно.когда женщина женщине дарят цветы.🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

ну если мужики не допонимают так приходиться

Татьяна Москвина

Спасибо дай вам бог цвести и расспускаться как эти прекрасные цветы

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и счастья! И пусть любимый человек задарит вас цветами!

World See

она счас вспомнит что ей никто не дарит цветы и загрустит ещё больше

Александр Шубин

Оба цветка обильно цветут у меня дома вместе с китайскими розами......

Elena Rosior

я не грущу-- но Благодарю!!!!🌸 🌷 🌹 🥀 🌺 💐 🌹

Камола Насирова

умничка молодец)) 🖼

Elena Rosior

замечательно-- а я не могу с компа картину здесь установить

Камола Насирова

посмотрите мои вопросы там я написала

Elena Rosior

не все показываются-- но я вам благодарна---

Камола Насирова

Как поставить картинки !Нажимаете правой кнопкой на мышке выходить таблица там найдете скопировать адрес картинки на него нажимаете потом куда хотите вставить опять нажимаете на правую кнопку там появится опять таблица там найдите ВСТАВИТЬ нажимаете на него и все

Елена Вурдова

Спасибо за красоту и позитив! И Вам всего наилучшего!🙂 👍

Камола Насирова

Спасибо большое! 🖼

Николай Верниковский

http://animation.99px.ru/animations/5601/ Картинки по запросу гиф цветы раскрываются

Камола Насирова

http://animation.99px.ru/animations/5601/

Таня Ногай

все великолепно!...спасибо!...от всех женщин тоскующих!😊 😉 ☕

Ника

Спасибо!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍💗💗💗💗💗

Чёрный Альбинос

Красиво! Ассоциируется с тем, как женщина развивает ноги!😘

Евгений Тупикин

а ишшо УРОДА, цветов нЭ достойная; и от чего цветы баба дарит бабе?

Т*
Тигрица* *

Спасибо дорогая и тебе всех благ))))🌹🌹🌹🌹🌹🥂😃

Валентина Грешных

Спасибо вам большое за такие прекрасные цветы!!! Я грущу!😘

Владимир Ожогов

браво восхитительно пусть каждая женщина раскрывается и цветет

Виталя Конабеев

Женщины как цветы нуждаються в ухаживаний а не срезал, поставил

Камола Насирова

Все верно, спасибо за понимание). 🖼

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Возможно. девчонок и стимулирует )))) Хотя их больше стимулирует

Камола Насирова

Их двоя мои сыновья, и кажется Вы хи хи

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Внимание........забота..............любовь........))))

Камола Насирова

А если не помогает увеличить дозу)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Зачем тебе ЧТО-ТО увеличивать ? ))))))

Камола Насирова

У меня все в норме, главное мне камфортно

Валентина Резцова

какая красота!!!!спасибо.дорогая!!!!очень приятно!!!счастья Вам!!!